Витесс - Гронинген смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Витесс - Гронинген смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Витесс – Гронинген смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Нидерланды - Эредивизия: Витесс – Гронинген, Эредивизия. 13-й тур. Начало встречи 8 ноября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Витесс

    Потерпев 2 проигрыша по порядку «желто-черные» поставили себя в в высшей степени нерентабельное состояние. Впоследствии скандала связанного отстранением 1-го из игроков от команды почти всем будет необходимо пересмотреть своё отношение к основному тренеру. Будет необходимо обусловиться. Но уже на нынешний момент понятно, собственно что практически никакой Утрехт, ПСВ или же АЗ не пропустит Витесс в ТОР-3. Нечего создавать на верху, когда у тебя нет около в танковых войсках. 0:2 от Ден Хааг (14) на собственном фон элементарно стыд, а последнее поражение от Эммен (13) – 2:1 за 20 мин. матча вообщем становит вопрос об адекватности тех, кто выходит за Витесс на фон.

    Гронинген

    Для Гронингена нет наилучшего этапа, собственно что бы продлить собственную безубыточную серию до 5 встреч. 3 виктории и ничья в последних встречах подняли клуб в ТОР-10 турнира, и клуб очевидно не хочет «падать». Ничья с Херенвен (7) на постороннем фон – 1:1 и последняя уверенная победа над Виллем II (6) – 2:0 на собственном, доносит информацию, собственно что нападение клуба в полном порядке, а защита ловит всех мышей. В последних боях «Гордость Севера» выделялась в нападению никак ни меньше конкурента, а беря во внимание мажор в стане постояльцев, выстоять напротив их станет нельзя.

    Прогноз

    С Витесс напрямик естественный саботаж, но Л. Слуцкий элементарно должен исключить команду на бытовое фон целевой. По сущности 23 очка на старте, набранные клубом в первых матчах сезона, это задаток, разбазаривания которого коучу не простят. К что же конкурент вправду подъедет крушить соперника, 

    а кому ловля быть битым с стыдом в 3-ий раз. Для Витесс не внушающая доверие защита, это действительность. Там возможно никого нет, и Гронинген, который показывает, и скорость, и точность пару голов в свор положит. Станут ли «желто-черные» например же успешны? Я бы не рисковал ставкой на викторию. Мой выбор ТБ(2.5).

    Отправить комментарий