Боруссия М - Вердер смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 Боруссия М - Вердер прямая трансляция в 15:30 МСК.

Боруссия М - Вердер смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 Боруссия М - Вердер прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Боруссия М – Вердер смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Боруссия М – Вердер, 11-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    Боруссия Менхенгладбах

    Впоследствии 10 турпоездок как раз Боруссия М возглавляет турнирную таблицу бундеслиги. Да, "гладбахцы" уступили ключевым собственным соперникам, но несмотря на все вышесказанное в матчах с аутсайдерами и середняками чемпионата Германии 3 очка набирали исправно. В частности, соседей Вердера они обыграли с совокупным счетом 5-1 (Байер и Хоффенхайм). 

    В последних семейных матчах Боруссия решительно организовывала голевую феерию: отгрузила 9 мячей, суммарно, в ворота Аугсбурга и Айнтрахта. Именно, "гладбахцы" исправно забивают на протяжении 5 официальных игр кряду, а в сегодняшнем сезоне не смогли отличиться только в 3-ех из 16 боев.

    Вердер Бремен

    В минувшем сезоне Вердеру чуток было не получилось достичь оригинального заслуги. А как раз - отличиться во всех матчах. Лишь только Бавария на собственном фон смогла поиграть на ноль с Бременом, да и в что этой ирге "артисты" последние тридцать минут доигрывали вдесятером. 

    Продолжает Вердер исправно заколачивать и в сегодняшнем сезоне: 17 голов в 10 прошедших турах (круче характеристики лишь только у лидеров), всего в одной этой ирге Бремен не отличился. Но ключевое, в постояльцах "артисты" исправно забивали по 2 мяча во всех 5 матчах. При этом этим конкурентам, как Байер, Хоффенхайм, Айнтрахт и в том числе и Боруссия Д.

    Прогноз

    Беря во внимание последние семейные итоги Боруссии (3 победы кряду в Б1), победителями владельцы выставлены верно. Вердер хоть и показывает нрав в том числе и в матчах с фаворитами чемпионата, но под их напором все же пропускает. Вообщем, Бремену не получилось отыграть на ноль ни в одном и 10 прошедших боев в Б1, в постояльцах "артисты размеренно пропускают по 2 мяча на протяжении 3 матчей по порядку. 

    В том числе и в кубке Германии Вердер пропускал от команд из 2-ого и 4-ого дивизионов, а ныне пожалует в постояльцы к 1 из самых действенных клубов Б1. Но постояльцы еще готовы отличиться. В рамках чемпионата Германии "артисты" забивали в 7 последних выездных матчах напротив Боруссии М. В сегодняшнем сезоне "гладбахцы" отыграли на ноль лишь только в 3-ех из 10 прошедших турах Б1. В том числе и на собственном фон они пропускали от Удачи и Аугсбурга. Да и осенью Боруссия М поиграла в сухую всего в 2-ух из 12 собственных матчей. Вердер за последние полтора года не забил только в 2-ух матчах, и гол в ворота "гладбахцев" Бремену буквально выслать по силам.

    Отправить комментарий