Тоттенхэм - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Тоттенхэм - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Тоттенхэм - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Тоттенхэм Хотспур – Борнмут, 14-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тотенхэм на неделе в рамках лиги чемпионов, проигрывая к 45-й минутке Олимпиакосу 0-2, в результате вынес греков вперёд ногами 4-2. Собственно что за тур до финиша массового шага, разрешило британцам застолбить за собой пространство в плей офф. В чемпионате "шпоры" также помаленьку воротятся к собственному уровню. 

    Пока же, собственно что 10-ю строку занимают. Но в 3-х последних турах набрали 5 очков, сыграв 2 раза вничью, а в последнем матче уже и виктория была. И до лучшей 4-ки осталось отбить 9 очков. На дистанции в 25 грядущих турпоездок чемпионата, устроить это абсолютно возможно.

    Борнмут

    Борнмут за спиной у грядущего конкурента в таблице, отставая всего на 1 очко. Но в случае если Тотенхэм набирает обороты, то Борнмут начинает предсказуемое снижение в подвал турнира. 2 последних матча проигрывает. И собственно что принципиально, оба играет сквозь "верх". А в целом "вишни" поиграли в первенстве 8 один тб 2.5.

    Особенных колебаний в победе Московской команды нет. На этом кураже, впоследствии убежденного кэмбека в лиге чемпионов, покорением, причём преждевременным, путёвки в плей-офф, самое время исправлять дела в чемпионате. Что больше болельщики дожидаются продолжения фуршета, и оно буде. В 8 из 10 последних свиданий "шпоры" побеждали. В 7 из их конкуренты забивали более 2-х голов, а были матчи где и по 4 и по 5 и по 6 мячей забивалось. 

    Скорее всего Тотенхэм одержит здесь еще одну победу над "вишнями", но я всё действительно для личного покоя, иксом его подстрахую. Ну а 3 гола на двоих, оппоненты случалось в 1-м тайме еще забивали. Такая специфичность встреч меж ними, все вперёд заколачивать, а в защите пусть вратари отдуваются. Так, собственно что за целый матч и подавно обязаны тб 2.5 пробить. У владельцев в конце концов то Кейн пробудился. 

    Забивает в 4-х последних матчах по порядку. С Олимпиакосом дублем отметился. Перед данным в чемпионате Вест-Хэму забил. А еще чуток прежде, в рядах сборной, в ворота Косово забил, а в этой ирге с Черногорией вообщем хэт-трик устроил. 7 мячей конкурентам за 12 турпоездок в премьерных показов -лиге, уже положил, абсолютно наверное и здесь забьёт, а имеет возможность и не 1 раз.


    Отправить комментарий