Турция - Исландия смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Турция - Исландия прямая трансляция в 20:00 МСК.

Турция - Исландия смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Турция - Исландия прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Турция – Исландия смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Турция – Исландия, Группа H. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Турция

    Туркам довольно поиграть в грядущем матче вничью, собственно что бы замерзнуть недостижимыми для тех же исландцев, коих занимая в данный момент 2-е пространство в таблице, обгоняют на 4 очка. За это время конечный тур отборочного цикла перевоплотится для Сенола Гюшеша и его команды, в несложную формальность.

    Исландия

    Ну и понятное дело, собственно что лишь только победа, даёт иллюзорные шансы на выход из группы "викингам". Но 2 матча по порядку Турция и не проиграет, в последнем туре ей светит вообщем в Андоре выступать, и финал такого матча очень предсказуем, отходить то исландцам всё точно также не куда, собственно что они теряют? В том числе и ничья для их значит завершение борьбы за выход из группы ( ну не проиграет Турция в Андоре). А означает надобно одерживать победу, нападать и заколачивать. Собственно что постояльцы по мере сил и буду создавать на протяжении всего матча.

    Прогноз

    Турция в данном отборочном цикле пропустила всего 3 мяча. Но 2 из их как один то в Исландии. И конкурента больше некомфортного чем "викинги", для турков еще выискать надобно. 11 один оппоненты встречались в различных турнирах, и Исландии одержала в данных встречах 7 побед, проиграв лишь только 2 матча. И в 8 случаях она Турции забивала. Забивала она она и в 6-ти из 8-ми матчей сего отбора. 

    в что количестве как подмечено повыше, и туркам. Скорее всего забьёт и в данный раз. Кому это создавать в команде наличествует. К примеру форвард Аусбурга Финнбагосон 16 голов за сборную забил. И в ворота Шальке и Баварии в данном чемпионате Германии забивал. Или же Сигторсон, 26 голов за 54 матчах в сборной забил. Играл и за Аякс и за Нант, в данный момент в АИКе. Или же хав-беки Бьярнасон 12 мячей забил в составе сборной. И естественно же Сигрурдсон. Полу-защитник Эвертона. 21 один выделялся он под знамёнами сборной Исландии. Так, собственно что загнанные в угол исландцы, но бы захотят увезти из Турции 3 очка, и для заслуги цели, скорее всего гол забить смогут.


    Отправить комментарий