Спарта - Витесс смотреть онлайн бесплатно 24 ноября 2019 прямая трансляция в 18:45 МСК.

Спарта - Витесс смотреть онлайн бесплатно 24 ноября 2019 прямая трансляция в 18:45 МСК.

    Спарта – Витесс смотреть онлайн бесплатно 24 ноября 2019 прямая трансляция в 18:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Нидерланды - Эредивизия: Спарта – Витесс, Эредивизия. 14-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года задумано на 18:45 по столичному времени.

    Спарта

    «Спарта» на этот момент располагается в страшной форме, собственно что и воздействует на этой ирге команды. Коллектив Хенка Фрейзера занимает 12-ю строчку в турнирной таблице и содержит в копилке 10 очков. 3 балла отделяют от близкого преследователя. На собственной земли было сыгранно 6 игр, 3 из коих были закончены в пользу владельцев. Клуб уже 4 тура кряду не имеет возможность одержать победу.

    Итогом последнего матча стало поражение от «Херенвена» со счётом (1:2). Наилучший бомбардир команды Рагнар Ахе содержит в активе 5 голов.

    Витесс

    «Витесс» - команда, выступающая благополучно в постоянном чемпионате и показывающая удовлетворительные итоги. «Жёлто-чёрные» присутствуют в верхней половине таблице, уступая сопернику лишь только по добавочным показателям. Подшефные Леонида Слуцкого на выезде проиграли лишь только в 2-ух играх от «Эммена» (1:2) и ПСВ (0:5). Постояльцы забили в 11 турах из 13. Закончился минувший матч проигрышем от «Гронингена» (1:2).

    Брайан Линссен - ключевой бомбардир команды, поучаствовал в 9 голах команды, раз он сумел забить в прошлом бое.

    Отправить комментарий