Саутгемптон - Эвертон смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Саутгемптон - Эвертон прямая трансляция в 18:00 МСК.

Саутгемптон - Эвертон смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Саутгемптон - Эвертон прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Саутгемптон – Эвертон смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Саутгемптон – Эвертон, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Саутгемптон

    2 тура обратно Саутгемптон потерпел одно из самых сокрушительных поражений в собственной ситуации, да еще и на очах собственных болельщиков. Лестер заглянув в постояльцы, элементарно снял ореол со "непорочных" забив, им 9 безответных мячей. 

    Далее было 2 поражения от Манчестер Сити в Кубке Великобритании и чемпионате. Но в том числе и это не принудило инструкция сократить тренера Хазенхюгля. Который довёл уже команду до зоны вылета, 18-е пространство занимает. И в 6-ти последних матчах первенства набрал лишь только 1 очко. 10-27 разница мячей у команды впоследствии 11 турпоездок.

    Эвертон

    Не на большое количество чем какого-либо другого обстоят дела и у Эвертона. Он содержит на 3 очка более чем у грядущего конкурента, и располагается на строку повыше в таблице. В последних 7-ми матчах чемпионата набрал 4 очка, и 5 из их проиграл. 11-17 разница мячей. 

    По потенциалу состава, Уолкет, Ивоби игрок сборной Нигерии, Гомеш,сборная Португалии, Дэвис игрок сборной Великобритании u-21, Пикфорд вратарь ключевой сборной Великобритании, Ричардсон форвард сборной Бразилии... Эвертону располагается бы где то в регионе 1 5-ки. Но имеем то, собственно что имеем...Команда толком в сезон пока же не зашла. Но в 4-х последних матчах и с Тотенхэмом вничью 1-1 поиграла и у Вест-Хэма выиграла, и из кубка лиги Уотфорд вышибла.

    Прогноз

    Не глядя на гостевой статус матча, Эвертон всё действительно смотрится лучше в грядущем противоборстве. И состав у его сильнее, и кое-какой, воздержанный, но всё действительно намёк , на излечение просматривается, судя по последним показателям. Но всё же, поиграть здесь размен голами, на мой взор надёжнее. 

    Эвертон забивал в 7 из 11 игр первенства. Забивает он в 4-х последних играх по порядку. Нелучшую оборону в лиге, более "святых", припомню 27 голов в пассиве, никто не пропускал, скорее всего Ричардсон и фирма вскрыть смогут. Но и сам Эвертон в обороне абсолютная дырка. Он так как также 17 голов пропустил. И лишь только 3 раза в чемпионате оставался "сухим", причём всего 1 один в гостевых матчах. А Саутгемптон в собственную очередь лишь только в 1-й из 5-ти игр на своё фон не забивал. В что самом погроме напротив Лестера. В 5 последних свиданиях конкурент приятель приятелю забивали. Скорее всего и в данный один мяч посетит в воротах обоих команд.

    Отправить комментарий