Украина - Сербия смотреть онлайн бесплатно 17 ноября 2019 Украина Сербия прямая трансляция в 17:00 МСК.

Украина - Сербия смотреть онлайн бесплатно 17 ноября 2019 Украина Сербия прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Украина - Сербия смотреть онлайн бесплатно 17 ноября 2019 Украина Сербия прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Сербия – Украина, Группа B. 10-й тур. Начало встречи 17 ноября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Сербия

    Сербия Сборная Сербии в группе С на этот момент занимает 3 пространство и главная борение за выход на Чемпионат Европы 2020 ещё впереди. Дружина прежнего тренера Белградского Партизана Любиши Тумбаковича как правило довольно безуспешно играет со сборной Украины, впрочем в грядущем матче мотивация станет некоторое количество другой. К что же, матч в Белграде протечет без украинских болельщиков, собственно что без сомнения поработает большущим плюсом для владельцев.

    Украина

    Украина Впоследствии неуспешного отборочного шага и непопадания на Чемпионат мира 2018 в РФ, сборная Украины проделала надлежащие выводы и перетерпела немаловажные конфигурации. Детей из дружины Андрея Шевченко непросто было признать. Наилучший бомбардир в ситуации сборной Украины помаленьку начал показывать себя и на тренерском мостике. Например в Лиге наций команда заняла досрочно 1-е пространство в группе 1 лиги, а ныне сборная и досрочно была проведена отбор к Чемпионату Европы 2020 года, оставив вдали сзади грозную сборную Португалии. В следствие этого, к матчу со сборной Сербии команда подходит в замечательном месторасположении духа.

    Прогноз

    Не обращая внимания на положительное настроение в стане украинцев, кое-какие коррективы в состав занесли травмы. Например по причине травм не сумеют посодействовать государственной команде бразильские полузащитники Жуниор Мораес и Марлос. К что же, для украинцев этот матч не станет владеть ни малейшего турнирного смысла, собственно что чревато отсутствием мотивации. 

    В следствие этого, скорее всего, сборная Сербии появится желание арестовать реванш за разгромное поражение в первом матче во Львове и приложит максимально усилий, дабы обрадовать собственных болельщиков. Исходя из вышесказанного, в предоставленном матче, на мой взор, стоит приглядеться к ставке «П1 с форой 0», собственно что выделяет нам гарантию возврата в случае ничейного финала.

    Отправить комментарий