Румыния - Швеция смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 Румыния - Швеция прямая трансляция в 22:45 МСК.

Румыния - Швеция смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 Румыния - Швеция прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Румыния – Швеция смотреть онлайн бесплатно 15 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Румыния – Швеция, Группа F. 9-й тур. Начало встречи 15 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Румыния

    Румыны потерпели поражение только в 2-ух из 18 матчей за последние 2 года. Да и то уступили испанцам жилища (могли промышлять ничью на последних минутах) и в постояльцах шведам при равной борьбе. В данный этап "трехцветным" посчастливилось два раза набирать очки в боях с сербами в ЛНУ, обыгрывать жилища чилийцев и тех же шведов в товарищеских играх. В конце концов, избежали проигрыша "желтоватые" в боях с норвежцами. Вприбавок, сборная Румынии за 7 последних семейных матчей пропустила всего 4 мяча, из их 2 с пенальти.

    Швеция

    Шведы достойно выступили на ЧМ в РФ и намереваются повторить триумф на Евро 2020. Для выхода в финишную стадию им имеет возможность довольно и 3 очка, добытые в последнем туре с Фарерскими островами. Но скандинавы не будут надеяться на победу Испании над Румынией в хозяйственной этой ирге и потрудятся приостановить собственного головного соперника в его же логове. Выступать на победу "сине-желтые", естественно же, не будут. До этого всего шведы проделают ставку на оборону и потрудятся нейтрализовать атаки "трехцветных".

    Прогноз

    Осечка всякий из команд в данной встрече имеет возможность поставить крест на их выход в финишную стадию Евро. Означает, раскрытой игры и богатство голов дожидаться не стоит. Владельцы станут открываться лишь только впоследствии перерыва, по другому при пропущенном мяче им будет в разы труднее вскрывать насыщенную оборону постояльцев. Шведы могут выступать от защиты, собственно что великолепно проделывали, к примеру, в играх плей-офф с Италией 2 года обратно (в обоих матчах отыграли на ноль). Да и испанцы забили 1-ый гол скандинавам только на 64-ой минутке (с пенальти). 

    То есть, ставка ТМ4.5, прошедшая в 7 из 8 матчей команд в отборочной кампании, очень надежное мероприятие. Но при данном жду, собственно что владельцы как минимальное количество не проиграют. Повторюсь, в постояльцах у шведов "трехцветные" наиграли на одно очко (не дозволили конкуренту держать под контролем мяч, сделали 13 ударов и не уступили по моментам). Жилища румыны выступают куда успешнее, и проиграли всего 1 из 10 последних игр. Швеция в постояльцах уверенно разобралась с аутсайдерами группы, но в Испании скандинавы были разгромлены. 

    Да и в бое с норвежцами "сине-желтые" горели 2-0 к 60-ой минутке. И в случае если бы не грубые промахи конкурента, шведы не раздобыли очки в что встрече. В конце концов, ничья с Румынией будет замечательным итогом для постояльцев. "Сине-желтые" скорее всего поиграют с 2 опорниками, собственно что лишь только в пользу ТМ4.5. Но при данном сами скандинавы станут наименее эффективны в нападению и имеют все шансы решительно не отличиться. Норвежцы, к примеру, убереглись в Румынии от проигрыша только в добавленное время, а сербы в постояльцах у "трехцветных" решительно не забили. Мой выбор: 1Х+ТМ4.5.


    Отправить комментарий