Парма – Рома смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Парма – Рома смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Парма – Рома смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Парма – Рома, 12-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Парма

    По сопоставлению с предыдущим сезоном, Парма в текущем розыгрыше Серии А выступает чуток успешнее. Статистика не даст врать. "Крестоносцы" забивали и наваривали 1.08 очков за матч, в среднем. Ныне "желто-синие" за игру добывают 1.27 пунктов, в среднем, а забивают 1.45 за матч. Да, сзади лишь только третья часть сезона и выводы создавать рано, 

    но эти характеристики Пармы при уже 4 сыгранных боев с командами из топ-8. И "крестоносцы" не лишь только выдернули очко в постояльцах у Фиорентины и забили, но еще поиграли в ничью с Интером жилища и выслали в их ворота 2 мяча. Парму по праву возможно 
    именовать командой с нравом.

    Рома

    При Фонсеке Рома выступает по различному: то организует голевую феерию, то катает низовые матчи. Но ключевое - римляне забивают буквально на постоянной базе. Лишь только в 2-ух из 11 матчей Серии А "волки" не смогли отличиться. Да и тут стоит обозначить, собственно что в бое с Аталантой (уступили 0-2) Рома наиграла на голы (показатель xG составил 2.22). И в случае если возобновил отталкиваться от продвинутой статистики, то только Аталанта по xG обгоняет Рому в Серии А. В конце концов, 20 забитых мячей "волками" в 11 прошедших турах наглядно говорят, собственно что в нападению у римлян все в порядке.

    Прогноз

    В данной встрече абсолютно возможен замен голами, как и в майской дуэли команд. Рома набрала неплохую форму и выиграла 3 последних матча в Серии А. При этом римляне разобрались с Наполи и Миланом, а в постояльцах у Удинезе 3 мяча забили, играя вдесятером. Вообщем, с учетом матчей в ЛЕ, Рома забивает на протяжении 5 игр кряду. Парме не получилось отличиться лишь только в 1 из 4 последних боев. До сухаря с Вероной "крестоносцы" забивали на протяжении 4-ех семейных матчей по порядку (всего наколотили 10 мячей за данный период). Да и в бое с Вероной "желто-синим" дико не везло (создали некоторое количество голевых факторов, а еще попадались в перекладину). 

    Собственно что касается игры в защите, то Парма не выдерживала напор мощных конкурентов (пропускала от Интера, Лацио, Ювентуса и Фиорентины). Вообщем, в активе "крестоносцев" лишь только 1 сухарь в 7 семейных матчах. Рома и при Фонсеке не безупречно отрабатывает в обороне и отыграла на ноль только в 4-ех из 15 официальных игр. При этом в рамках Серии А римляне не пропускали лишь только от команд из 2-ой пятидесяти процентов турнирной таблицы. Вот и выходит, собственно что замен голами в дуэли Пармы и Ромы абсолютно возможен. Да и ставка "обе забьют" протекала в 3-ех из 4-ех последних матчей команд.


    Отправить комментарий