Фламенго - Ривер Плейт смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Фламенго - Ривер Плейт смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Фламенго – Ривер Плейт смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок Либертадорес: Фламенго – Ривер Плейт, Конец. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    «Фламенго»

    Долговременное время, 10 лет, «Фламенго» ничего не выигрывал, как в Бразилии, например и на интернациональной манежу. Главы клуба в последние сезоны вкладывали гигантские, по американским меркам, средства в клуб, и в сезоне 2019 года все эти старания имеют все шансы окупиться сторицей. Буквально нет колебаний, собственно что «Фламенго» одержит победу в Бразилейрао-2019. Впоследствии 34-х сыгранных матчей в рамках бразильского первенства, «Фламенго» содержит в активе 81 очко, обгоняет близкого преследователя, «Палмейрас», на 13 баллов. У «зелёных» наличествует в припасе 1 игра, т.е. по утраченным очкам команда из Сан-Паулу отстаёт на 10 пунктов, но так как и до окончания первенства всего только 5 турпоездок.

    В плей-офф Кубка Либертадорес-2019 наиболее проблемным для «Фламенго» вышло противоборство с эквадорским «Эмелеком» еще на стадии 1/8 конца. 1-ый матч в Кито «Фла» сыграл 0:2 и с большущим трудом всё-таки преодолел конкурента 2:0 на своём фон, а впоследствии, в серии пенальти. В ¼ конца и в полуфинале «Фламенго» сталкивался с 2-мя клубами из Бразилии: «Интером» и «Гремио». В обоих противоборствах, «красно-чёрные» уверенно побеждали на «Маракане»: 2:0 «красных» и 5:0 «бессмертных», играя вничью 1:1 в постояльцах. Отметим, собственно что у «Фламенго» на этот момент, вероятно, наисильнейший состав в Южной Америке. У Жезуша много футболистов, поигравших на высочайшем уровне в Европе, умеющих домогаться цели. Сегодняшний «Фламенго» и в Древнем Свете не затерялся бы. В случае победы над «РП», довольно любопытно станет следить за командой из Рио на клубном чемпионате мира. 

    «Ривер Плейт»

    За «Ривер Плейтом», мы наблюдаем не например внимательно, как за «Фламенго», впрочем, матчи деятельного носителя Кубка Либертадорес в самом элитном американском турнире, мы освещали в достаточном числе. Аргентинская Суперлига, в различие от бразильской Серии А, играет по системе осень-весна, в следствие этого в данный момент еще довольно рано болтать о перспективах «миллионеров» в своём чемпионате. На этот момент «РП» располагается на четвёртой позиции, но всего только в одном балле отставания от «Бока Хуниорс» впоследствии 13-ти сыгранных турпоездок.

    В плей-офф Кубка Либертадорес у «Ривер Плейт», по нашему воззрению, был больше незатейливый жребий. В 1/8 конца конкурентом «миллионеров» считался бразильский «Крузейро» и аргентинцы были проведены вдали не наисильнейший коллектив из Белу-Оризонте только спасибо победе в серии пенальти впоследствии 2-ух нулевых ничьих. В ¼ конца команда из Буэнос-Айреса уверенно преодолела противодействие парагвайского «Серро Портеньо» 1:1 в постояльцах и 2:0 жилища. А вот в полуфинале «миллионеров» ожидало реальное проверка — двобой с «Бока Хуниорс», собственным исконным конкурентом и финалистом минувшего розыгрыша КЛ. «Ривер Плейт» вновь оказался посильнее «генуэзцев», на данный один жилища «РП» выиграл 2:0, на выезде уступил со счётом 0:1.

    Отправить комментарий