Реал Мадрид - Эйбар смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Реал Мадрид - Эйбар прямая трансляция в 20:30 МСК.

Реал Мадрид - Эйбар смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Реал Мадрид - Эйбар прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Реал Мадрид - Эйбар смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Эйбар – Реал Мадрид, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Эйбар

    Впоследствии 2-х проигрышей Барселоне и Вальядолиду, Эйбар здесь же реабилитировался и одержал 2 победы по порядку над Вильяреалом и Леганесом, который не все занимает последнее пространство в таблице и побед вообщем не содержит. А сам Эйбар на 14й строке, собственно что приблизительно и соответствует уровню, и его игры, и потенциалу его состава.

    Реал Мадрид

    Реал в последнем своём матче, в рамках лиги чемпионов, элементарно катком проехался по Галатасараю 6-0. В чемпионате набрав по 22 очка с одноклубниками из Сан-Себастьяна и Барселоной, оформляет триумвират фаворитов. Забивает большое количество, 21 гол в активе. Пропускает подозрительно не достаточно, всего 9 мячей в 11 турах. 

    Впоследствии погромов и элементарно гадкой игры в защите в предсезонных товарняках и мини-турнирах, 7-3 от соотечественников из Атлетико еще не быстро забудутся, Да и 3-0 в лиге чемпионов от ПСЖ, также зайдут в ситуацию, стоит оказать дань почтения Зидану, который смог задержать текст, и привести оборону команды в порядок.

    Прогноз

    С чего подобный коэффициент выкатили буки на победу 1-го из фаворитов чемпионата, который только что погубил в лиге чемпионов Галатасарай, клуб вовсе не слабее грядущего конкурента, логичного комментарии я отыскать не сумел. Лички? 9 из 12-ти имеющихся, выиграл Реал, проиграв лишь только 1. Составы? В том числе и забавно ассоциировать. 

    Реал на неделе играл в л.ч., а Эйбар отдыхал? Также не довод, Реал классно размялся, поднял нравственный дух в команде убежденной и игрой и победой. Победа "сливочных" скорее всего произойдет и в данном матче.


    Отправить комментарий