Реал Мадрид - Алавес смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

Реал Мадрид - Алавес смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Реал Мадрид - Алавес смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Алавес – Реал Мадрид, 15-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года задумано на 15:00 по столичному времени.

    Алавес

    Алавес в 2-х последних турах одержал победы. Но над кем, 14-й Вальядолид, 16-й Эйбар. Сам спасибо данным 2 выигрышам отпрыгнул на 13-е пространство, а до сего "славным" было рукою подать до зоны вылета. 

    Да они и в данный момент от данной зоны отрыв имеют, всего в 6 очков.Команда достаточно слаба в защите, 18 голов в 14-ти турах пропущено. И очень посредственна в нападению. 16 мячей забито, но 5 из их как один в 2-х последних матчах.

    Реал Мадрид

    Реал Мадрид на неделе исполнил, собственно что то увлекательное. Во встрече напротив ПСЖ, в рамках лиги, чемпионов, ведя в счёте до 80-й минутки 2-0, пропускает 2 гола и объединяет матч вничью. Не все это не воспрепятствовало ему бесповоротно достичь 2-ю путёвку в плей-офф, 1-я за французами. Так, как 5 очков выдающиеся качества сравнительно 3-го Брюгге, за тур до финиша проиграть не вполне вероятно. 

    А в своём чемпионате "сливочные" разделяют 1-2 пространства с Барселоной имея по 28 очков. Лишь только 1 один проиграли в 13-ти турах и 8 выиграли. Как ни необычно, впоследствии игры с ПСЖ, владеют одной из наилучших оборонительных рядов, 10 голов пропущено, лишь только у 2-х команд меньше. И замечательной линией атакующей. 28 забитых мячей в активе.

    Коэффициент на победу фаворита не имеет возможность не веселить.. Матч лиги чемпионов он играл жилища и имел довольно времени для восстановления, так, собственно что определяющей роли в данном противоборстве что бой не поиграет. Состав Московского клуба в разы посильнее чем у Алвеса. У Реала в том числе и лавка, кроме такого, собственно что длиннее чем у "славных", еще и квалифицированнее чем у их база. В последних 11-ти свиданиях одерживал победу Реал, одержит победу и в данном.


    Отправить комментарий