Бордо - Монако смотреть онлайн бесплатно 24 ноября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Бордо - Монако смотреть онлайн бесплатно 24 ноября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Бордо – Монако смотреть онлайн бесплатно 24 ноября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Бордо – Монако, 14-й тур. Начало встречи 24 ноября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Бордо

    Вероятно рано пока же создавать выводы, но в случае если отталкиваться от статистики, то в сегодняшнем сезоне Бордо выступает успешнее, чем в прошлом. На этот момент в активе "жирондинцев" 19 набранных очков, при этом команда поиграла уже с тройкой призеров прошедшего розыгрыша Л1. 

    Год обратно в активе подшефных Соузы было 14 баллов впоследствии 13 турпоездок. Но ключевое, игроки Бордо всерьез прибавили в нападению. "Жирондинцы" значимо уступают в результативности только ПСЖ и забивают 1.38 голов за игру, в среднем. В минувшем сезоне они наколотили всего 34 мяча, собственно что в среднем 0.89 голов за матч.

    Монако

    Монако получилось выкарабкаться из зоны вылета спасибо удачным итогам в последних матчах. Впрочем возвышению "монегасков" посодействовал подходящие численник (4 из 5 побед добыты дома). В постояльцах команда Жардима все еще выступает наименее действенно и в сегодняшнем сезоне совладала только с Нантом. Да и в что встрече "канарейки" не заслуженное получили проигрыша: перестреляли "монегасков" (15:7 по ударам) и сделали не меньше голевых факторов. Вообщем, в активе Монако всего 1 победа в 11 последних выездных матчах, собственно что становит под большущее колебание их статус победителя в постояльцах у Бордо.

    В том числе и в минувшем сезоне Бордо набрали 4 очка в боях с Монако, ныне при Соузе "жирондинцы" стали ещё посильнее. Сзади уже 13 турпоездок, а команда потерпела всего 4 проигрыша (меньше лишь только у ПСЖ и Марселя). Жилища Бордо получилось всучить борьбу чемпиону Франции (пропустили неприятный гол только на 70-ой минуте). В бое с Сент-Этьеном подшефные Соузы очевидно наиграли на победу, превзойдя конкурента по всем главным статистическим показателям. Но злосчастный пенальти в компенсированное время не дозволил "жирондинцам" наслаждаться в том числе и 1 очком. 

    В игровом проекте Бордо не уступает Монако, при этом команда Соузы надежнее отрабатывает в обороне, ежели чем подшефные Жардима. Именно, "жирондинцы" лишь только в 3-ех матчах сегодняшнего сезона пропускали больше 1 гола. "Монегаски" проваливались в защите почаще и в 7 из 13 игр Л1 им забивали как минимальное количество 2 мяча. При данном действенны игроки Монако на собственном фон, в постояльцах же им получилось забить всего 4 мяча за 6 боев. Для сопоставления, Бордо жилища пропустили всего 5 мячей за 6 прошедших игр. За последние полгода "монегаски" не смогли обставить в постояльцах Мец, Страсбур, Ним и в том числе и Генгам (худшая команда прошедшего розыгрыша Л1). Вообщем, подшефные Жардима одержали победу лишь только в 2-ух из 16 выездных матчей в рамках чемпионата Франции в 2019-ом. И с винрейтом в 12,5% Монако очевидно не заслуживает подходить победителем в постояльцах у Бордо.


    Отправить комментарий