Ницца - Бордо смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Ницца - Бордо смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Ницца – Бордо смотреть онлайн бесплатно 8 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Ницца – Бордо, 13-й тур. Начало встречи 8 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Ницца

    «Ницца» наконец сумела одержать победу, через 8 матчей. «Орлята» переиграли на своём фон «Реймс» со счётом 2-0. Но, играя в том числе и 10 на 11, да и проигрывая 0-2, постояльцы имели возможность безмятежно и отыграться, реализуй но бы 2 из 5 опаснейших факторов. Полагаю, собственно что Патрик Виейра — ключевой кандидат на надлежащее отрешение в Лиге 1. «Ницца» чуток более пятидесяти процентов очков набрала на своём фон — 3 победы, 1 ничья и 2 проигрыша.

    Бордо

    «Бордо» пока же сносно смотрится в данном сезоне. «Жирондинцы» набрали 18 пунктов за 12 сыгранных турпоездок. Это 6-ой показатель во французском чемпионата. Подшефные Паулу Соузы отстают лишь только на раз балл от еврокубковой зоны, в случае если вернее, то от Лиги Европы; от Лиги чемпионов на два. Футболисты «Бордо» присутствуют на втором пространстве по играм на выезде, уступая лишь только «ПСЖ» — 3 победы, 1 ничья и 2 проигрыша.

    Прогноз

    Как по мне, это всё же игра 2-ух равных команд, а не как считают букмекеры, выставляя «Ниццу» больше очевидным победителем в данном противоборстве. Да и формируется это чувство, собственно что изнутри команды не всё например гладко. Вполне вероятно, это и отображается на итогах. Чего уж буквально невозможно заявить о «Бордо», который начал показывать футбол сносно свойства. Полагаю, есть значение в том, дабы несколько рискнуть и арестовать «Нулевую фору» на постояльцев за 2.14.


    Отправить комментарий