Исландия - Молдавия смотреть онлайн бесплатно 17 ноября 2019 Исландия - Молдавия прямая трансляция в 22:45 МСК.

Исландия - Молдавия смотреть онлайн бесплатно 17 ноября 2019 Исландия - Молдавия прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Исландия - Молдавия смотреть онлайн бесплатно 17 ноября 2019 Исландия - Молдавия прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Молдавия – Исландия, Группа H. 10-й тур. Начало встречи 17 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Молдова

    В молдавском футболе 14 ноября впишут красноватыми знаками в календаре. Для начала , молдаване вели в счете с французами в постояльцах с 9-й, по 35-ю минутку. Во-2-х , проиграли всего только в раз мяч 1-2. Конечно данная вопросы к неприятным французам, которые например себя же унижают, занимаясь ерундой с сборными на подобии молдавской, но обязаны элементарно арестовать, и забить мячей 5 и более, и обрадовать болельщиков, а они клоунаду организуют... Награда молдаван в данном есть конечное, они вцепились в вероятность на равных в счете по бороться с французами . 

    Но, лишь только все мы великолепно знаем, собственно что данная была разовая промоакция... Видь молдаване возобновил по всем заметка провалили еще одну квалификацию....Победа 1-0 над сборной Андорры, и 8 поражений, и данная последние шестое пространство в группе , с различием забита пропущенных мячей 3-24. Ну а "викингам" молдаване проиграли в первом матче 0-3. В данный момент все силы были отданы во Франции, где была близка сенсация, но, французы в выводы выиграли, а молдаване с языками на плечах от вялости направились на матч с исландцами, где несомненно например зацепится за счет, и итог уже не выйдет .

    Исландия

    Исландия потускнела шансы на 2-ое пространство в группе, когда-то почему-то протекал матч в Турции. Я непосредственно ждал штурма с стороны исландцев, видь им необходима была лишь только победа. А в выводы, 0-0 например все и завершилось... Я не допускаю что думы, собственно что в предоставленном матче исландцы подъедут выступать через рукава. Нрав у "северян" военный ! Они в любом товарищеском матче выкладываются по-полной, а здесь матч официальный, пускай и не влияющей на турнирное состояние.Вообще, оценку исландцы за квалификацию заслуживают хорошею, да, не пробились на ЕВРО, 

    но, выглядели в отборе довольно выносливыми, суровыми середняками ! И эта сборная не дозволит для себя свалиться в грязюка лицом, и недобрать в матче с в высшей степени непрезентабельной сборной Молдовы, некие очки. Имеет возможность матч станет и не броским, но, на классе постояльцы скорее всего сумеют одержать победу.

    Прогноз

    Молдаване личный матч всей квалификации провели во франции, где близка была сенсация. Но, в выводы, сил потрачена уйма, а итоги негативный.... 2 бой по порядку на этом уровне подшефные Ингина Ферата, выполнить не готовы. Вот и окончат скорее всего квалификацию бытовым проигрышем. Моя ставка : Победа Исландии .

    Отправить комментарий