Манчестер Юнайтед - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 Манчестер Юнайтед - Брайтон прямая трансляция в 17:00 МСК.

Манчестер Юнайтед - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 Манчестер Юнайтед - Брайтон прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Манчестер Юнайтед – Брайтон энд Хоув Альбион смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Манчестер Юнайтед – Брайтон энд Хоув Альбион, 12-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Манчестер Юнайтед

    МЮ очень сносно выступают в последнее время. "Манкунианцам" наконец получилось оборвать 11-ти матчевую гостевую серию без побед. При этом "красноватые дьяволы" не лишь только разобрались со непрезентабельным Партизаном и Норвичем, но и обыграли Челси на Стэмфорд Бридж. То есть, дела в Манчестере помаленьку налаживаются. 

    На деньках МЮ решительно одержал разгромную победу (последний один команда Сульшера крушила конкурента только в 1-ом туре АПЛ). Именно, На Олд Траффорде "красноватые дьяволы" по ходу всего сегодняшнего сезона выступают достойно. Они не лишь только брали очки жилища в играх с Ливерпулем, Челси, Арсеналом и Лестером, но и отгрузили в их ворота 7 мячей, суммарно.

    Брайтон энд Хоув Альбион

    Брайтон при Поттере играет в чисто атакующий футбол. Глядите сами: "чайки" обладали мячом 48% времени в бое с Тоттенхэмом и 46% времени в матче с МС на Этихад. В постояльцах у Челси им решительно получилось перехватить инициативу в собственные ноги во 2-ом тайме. А ключевое, Брайтон не лишь только пробует арестовать круглого под личный контроль, 

    но и деятельно делает факторы в позиционных атаках. К примеру, в этой ирге со "шпорами" Брайтон не лишь только отгрузил 3 мяча в их ворота, но и сделал 17 ударов. В постояльцах у массивного МС "чайки" все же не сумели отличиться, но на личный гол наиграли (их показатель xG составил 0.86). И в случае если возобновил адресоваться к продвинутой статистике, то мы увидим, собственно что команда Поттера по показателю xG уступает только 4-ем командам АПЛ.

    Прогноз

    Брайтон не ужаснулся в постояльцах МС и Челси, чуть ли закроется в собственной штрафной и на Олд Траффорде. Что больше, у МЮ абсолютный госпиталь адвокатов. И Сульшер станет обязан флиртовать кого-либо из резервистов. Вприбавок, в опорной зоне все еще не хватает Погба и Матича, в следствие этого недоступность сухарей у "манкунианцев" в 6 последних матчах АПЛ не впечатляет. Брайтон станет возобновил дерзко работать впереди и скорее всего вскроет оборону МЮ. Именно, "чайки" исправно забивают на протяжении 4 игр кряду, а всего наколотили 8 мячей за данный этап. В конце концов, в результативности команда Поттера не уступает "красноватым дьяволам". 

    Впрочем Брайтон в постояльцах не пропускал только от Уотфорда и Ньюкасла (самые низовые команды АПЛ). В последних выездах "чайки" получали по 2 мяча в собственные ворота от Челси и Астон Виллы. "Манкунианцы" на Олд Траффорде забивали во всех 8 матчах сегодняшнего сезона. И стоит обозначить еще, собственно что МЮ нередко не везло. По показателю xG "красноватые дьяволы" наиграли на 18 голов в АПЛ, но забили лишь только 13 мячей. Пора возмещать дефект голов. Что больше, возвратился в строй Марсьяль, которого например не хватало МЮ в нападению. Да и Рэшфорд набрал замечательную форму и забил уже 6 голов в 7 последних матчах. В следствие этого ожидаю минимальное количество 2 мяча в бое манкунианцев и чаек. В минувшем сезоне команды ТБ2 пробивали благополучно в очных встречах.

    Отправить комментарий