Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Манчестер Сити – Челси, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Манчестер Сити

    Манчестер Сити Промахи арбитра не дозволили МС уменьшить отставание от Ливерпуля в последнем матче. Но по этой ирге "жители города" очевидно не уступили собственного конкуренту. Вобщем, то был выездной бой, на Этихаде команда Гвардьолы в высшей степени изредка уступает оппонентам. В 2019-ом, к примеру, Сити потерпели всего 1 поражение жилища, а еще 1 матч свели в ничью (с Тоттенхэмом). В других 22-ух боях в Манчестере "жители города" постоянно выходили фаворитами. В частности, крушили Челси со счетом 6-0.

    Челси

    Челси  Почти все симпатизируют в данный момент Челси. Лэмпарду получилось в критериях трансферного бана сделать боеспособную команду. Но пока же Френку все же не хватает навыка. К примеру, его Челси достойно отыграл в обоих боях напротив Ливерпуля, но шайка Клоппа брала в результате ввысь. Не получилось "голубым" обставить Лестер, а еще потерпели поражение англичане в хозяйственной этой ирге с Валенсией. В конце концов, в матче с аяксидами Челси горел 1-4, и лишь только 2 удаления дозволили команде Лэмпарда отыграться в что встрече. То есть, в боях с сильными конкурентами "голубые" нередко утрачивают очки. А ныне им решительно светит путешествие в логово чемпиона Великобритании.

    Джеймс благополучно поменял Аспи на правом фланге и приостановил Заа в бое с Кристал Пэласом. Сносно отработали и иные заступники Челси в что встрече. Но ныне защите "голубых" светит удерживать самую действенную команду Европы (учитывая топ-6 лиг). Манчестер Сити получилось наколотить аж 35 мячей за 12 прошедших турпоездок. Вприбавок, 11 голов наколотили "жители города" в ЛЧ. 

    В конце концов, в 2019-ом команда Гвардьолы забила 82 мяча в 24-ех играх на Этихаде (3.41 голов за матч, в среднем). Крепко сомневаюсь, собственно что Челси выстоит под напором чемпионов. Всего только в 4-ех боях сегодняшнего сезона "голубые" сохранили ворота сухими. А в этой ирге с Аяксом чуток не ухитрились упустить гол, не обращая внимания на превосходство в 2-ух игроков (спас Кепа на последних минутах). Но подсобить тоталу абсолютно по силам постояльцам. Шайка Лэмпарда исправно забивает как минимальное количество 1 мяч на протяжении 13 боев кряду. 

    Посчастливилось Челси два раза вскрывать оборону Ливерпуля, да и в рамках АПЛ англичане значимо уступают в результативности лишь только МС. У "городских жителей" как раз защита считается слабейшим звеном. В сегодняшнем сезоне подшефные Гвардьолы не смогли выстоять под напором мощных клубов (пропускали от Ливерпуля, Аталанты и Тоттенхэма). В конце концов, Сити провели на ноль лишь только 1 из 6 собственных последних официальных игр. В следствие этого гол Челси абсолютно возможен в данной встрече. Но мужчины Лэмпарда не устоят под напором "горожан".

    Отправить комментарий