Сербия - Люксембург смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Сербия - Люксембург прямая трансляция в 22:45 МСК.

Сербия - Люксембург смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 Сербия - Люксембург прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Сербия - Люксембург смотреть онлайн бесплатно 14 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Сербия – Люксембург, Группа B. 9-й тур. Начало встречи 14 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Сербия

    Спасибо украинцам, которые обыграли португальцев в октябрьском матче, сербы ещё имею более-менее удовлетворительные шансы на 2-ое пространство в группе. Самим надо обыгрывать Люксембург, а вслед за тем не целевых украинцев. Ну и дожидаться утрату очков от португальцев но бы в одном из матчей с литовцами, или же люксембургом, данная конечное не достаточно действительная обстановка, но все же всякое случается... 

    В следствие этого сербской сборной надо продолжать биться, и не опускать руки. В гостевом матче с Люксембургом, который протекал луна обратно , подшефные Любиша Тумбакович, выглядели довольно уверенно, и 3-1 смогли одержать победу. Беря во внимание что, ныне балканцы станут выступать жилища, при личный безумной помощи, плюс имея сильную мотивацию, скорее всего есть все базу дожидаться от владельцев здесь уверенную , солидную победу. При этом пресс на ворота постояльцев обязан обвалится с первых же мин., собственно что бы кусачие адепты люксембурга не зацепились за счастливую игру в защите, и не вгрызлись в выводы вообщем в какую нибудь ничью.

    Люксембург

    Люксембург в текущей квалификации продолжает таскать всем нервишки. Пока же собственно что у команды нет этих гулких итогов как ничья 0-0 с французами в отбору на мир-2018. Но, проигрывают "лилипуты" по-боевому , и пропустили всего-то 11 мячей , за 6 боев. В текущем матче люксембургу конечное станет не элементарно, например как конкурент очень мотивирован. А видь в том числе и хозяйственной матч у юношей Лючка Хольца , не вышел напротив сербов луна обратно, 

    и они проиграли 1-3. Поражение в 2 мяча данная довольно солидное поражение для люксембурга по меркам текущей квалификации, например как к примеру в матчах с украинцами, подшефные Хольца, проигрывали лишь только в раз мяч. Хоть практически никакой турнирной мотивации у Люксембурга уже и нет, но напакостить конечное они попытаются конкурентам. Но не высоки шансы собственно что данная выйдет устроить.

    Отправить комментарий