Ливерпуль - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Ливерпуль - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Ливерпуль - Брайтон смотреть онлайн бесплатно 30 ноября 2019 Брайтон Ливерпуль прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Ливерпуль – Брайтон энд Хоув Альбион, 14-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Ливерпуль

    Ливерпуль продолжает уверенно лидировать в АПЛ, предохраняя отрыв в 8 баллов от Лестера. При этом "мерсисайдцы" разрешили все 1 очку в сегодняшнем сезоне (сыграли в ничью с МЮ на Олд Траффорде). На Энфилде команда Клоппа продолжает штамповать победы, выиграв уже 13 семейных матчей кряду в рамках премьер-лиги. 

    И за данный этап "красноватые" обыгрывали всех адептов топ-6, в что количестве уверенно разобрались в том числе и с фаворитом Великобритании. МС, Арсенал, Лестер, Тоттенхэм и Челси не сумели выстоять под напором Ливерпуля, чуть ли сладит с "мерсисайдцами" воздержанный Брайтон.

    Брайтон энд Хоув Альбион

    Брайтон симпатизирует собственной отважной игрой, но вдали не всякий раз это навевает команде итог. В последней этой ирге с Лестером, к примеру, "чайки" взяли инициативу под личный контроль, впрочем пропустили в результате 2 мяча и покинули фон ни с чем. И в случае если жилища подшефные Поттера все же не нередко допускают осечки, то в постояльцах их итоги очевидно неудовлетворительны. Всего 4 очка из 18 вероятных Брайтон раздобыл на выезде, при этом не смог оказать противодействие не лишь только МС (4-0) и Челси (2-0), но в том числе и МЮ (3-1). Именно, "чайки" и в 2-ух прошлых сезонах выступали блекло в постояльцах. И с тех пор, как они возвратились в АПЛ, за пределами собственного поля Брайтон проиграл 28 из 42 матчей и набрал только 28 очков.

    Брайтон не садится в оборону в том числе и в матчах с сильными конкурентами. В постояльцах у Сити, к примеру, команда Поттера обладала мячом 46% игрового времени, на Стэмфорд Бридж "чайки" решительно перехватили инициативу впоследствии перерыва. Достойно для настолько непрезентабельного клуба, но в результате практически никаких дивидендов от сего Брайтон не получил. Визави, пропустил 9 мячей, суммарно, от МЮ, МС и Челси. Ныне предположите, собственно что "чайки" поиграют не закрыто напротив Ливерпуля, великолепно убегающего в контратаку. 

    Каждая утрата мяча изольется для Брайтона в критический забег Салаха или же Мане. Вобщем, "мерсисайдцы" готовы и в позиционных атаках продавить защиту конкурента. А включения Трента и Робертсона на флангах приведут к неизменным прострелам и навесам в штрафную Брайтона. Именно, Ливерпуль на собственном фон наколотил 17 мячей за 6 матчей в рамках АПЛ. Вообщем, "мерсисайдцы на протяжении 13 семейных игр в премьер-лиге забивают как минимальное количество 2 гола, а всего за данный этап наколотили 33 мяча. Брайтон на протяжении 3-ех выездов кряду пропускает 2 гола или же больше. Вприбавок, за 5 последних выездов "чайкам" получилось забить всего только 2 мяча. В боях с другими адептами топ-4 команда Поттера не лишь только не смогла отличиться, но при данном буквально не делала голевых факторов. Не полагаю, собственно что Брайтон сможет предоставить битва Ливерпулю.


    Отправить комментарий