Краснодар - Базель смотреть онлайн бесплатно 28 ноября 2019 прямая трансляция в 18:50 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига Европы: Краснодар – Базель, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 28 ноября 2019 года задумано на 18:50 по столичному времени.

Краснодар

Краснодар Жилища в Лиге Европы Краснодар ещё ни разу не проиграл 2 тайм, не глядя на то, собственно что забивает и пропускает в нем в пугающей регулярностью: тб 1,5 в 5 последних матчах, обе забьют в 3 встречах.

Базель

Базель Швейцарский клуб напротив ни разу не одержал победу на выезде во втором тайме, хоть ни 1-го матча в результате и не проиграл, да и забил лишь только в противоборстве с Трабзонспором

Базель буквально принял решение задачку выхода в грядущий раунд, нужно не проиграть в Краснодаре, нашему клубу кровь из носа необходима победа, считаю, собственно что здесь вполне вероятно 2 варианта становления мероприятий: 1. забьют и станут сдерживать во втором тайме превосходство - практически невозможно. 2. не забьют и геройски додавят во втором - довольно по-нашему. В большущее численность голов Краснодара в первом тайме и расслабленную игру во втором верится с трудом