Греция - Финляндия смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Греция - Финляндия смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Греция – Финляндия смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Греция – Финляндия, Группа J. 10-й тур. Начало встречи 18 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Греция

    Греция лишена была турнирной мотивации в последних матчах отборочного цикла, но подшефные Схипа выступали так, как будто триумф в боях с Арменией и Боснией точно обещал бы им выход на Евро. В постояльцах у армян "эллины" так массивно поиграли в 1-ом тайме, собственно что конкурент не отходил от личной штрафной. 

    В хозяйственной этой ирге с боснийцами команда Схипа подавила противодействие оппонента впоследствии перерыва, позволив Пьяничу и фирмы всего 1 один пробить по воротам. Сами греки в что встрече лишь только во 2-ом тайме сделали 16 ударов, а всего аж 25 один пробили по воротам Боснии.

    Финляндия

    Сборная Финляндии достигнула исторического заслуги — в первый раз пробилась на Евро. Ныне "филины" имеют все шансы облегчено выдохнуть и в расслабленном состоянии отправиться в Афины. Бесспорно, собственно что Канерва проведет ротации и даст вероятность передохнуть главным исполнителям. 

    До этого всего речь идет о Камара, который с середины июля провел уже 26 матчей за сборную и Рейнджерс (6.5 игр за луна, в среднем). Наверное, собственно что в припасе остается Пукки (по собственной пожелании тренера Норвича). Состав у финнов станет ослаблен, чем потрудятся пользоваться греки.

    Прогноз

    В прессе не возникала информация о том, праздновали футболисты сборной Финляндии выход на Евро или же нет. Но как здесь не обозначить настолько огромное мероприятие, так как финны преждевременное пропустили все 15 чемпионатов Европы и 21 чемпионат мира. Наверное, игроки получат развлечения и не станут настолько активно снаряжаться к матчу с Грецией. Вобщем, и с подабающей мотивацией в том числе и 1 очко в Афинах им станет непросто достать. Да и финны в постояльцах выступают не например благополучно, как жилища (4 проигрыша в 6 последних выездах при 1 забитом мяче). 

    В логове боснийцев "филины" и решительно возымели трепку и пропустили аж 4 гола. И разгромное поражение команда Канервы потерпела по занятию: по ее воротам сделали аж 22 удара за 90 мин.. Греки как один в последних матчах обстреливали ворота конкурентов с остервенением: 45 ударов, суммарно, "эллины" сделали в боях с Арменией и Боснией. Как результат - безусловно заслуженно брали 3 очка в данных матчах. И потрудятся подшефные Схипа в последней хозяйственной этой ирге обрадовать родную публику. В прошлогодней этой ирге напротив финнов в рамках ЛНУ в Афинах сборная Греции безусловно заслуженно одержала победу. В что встрече "эллины" не дозволили конкуренту сделать факторы у собственных ворот, а сами имели возможность заколачивать больше 1 гола. Подобный же сценарий игры жду и в данный момент.


    Отправить комментарий