Сочи - Динамо Рига смотреть онлайн бесплатно 01 НОЯБРЯ 2019 прямая трансляция

Сочи - Динамо Рига смотреть онлайн бесплатно 01 НОЯБРЯ 2019 прямая трансляция

    «Сочи» - «Динамо» Рига смотреть онлайн бесплатно 01 НОЯБРЯ 2019 прямая трансляция

    В предыдущих личных встречах хоккеисты Сочи чаще побеждали. Но это было в прошлом сезоне, когда сочинцы играли намного лучше. Сейчас шансы соперников примерно равные, учитывая количество неудачных поединков. Собрав все факторы воедино, мы сделаем следующие ставки в букмекерской конторе Фонбет.

    Сочи

    «Сочи» — в этом сезоне клуб показывает ужасные результаты, в рейтинговой таблице Запада он обосновался на 10 строчке, заработал 19 поинтов. Пару дней назад был назначен новый главный тренер - Александр Андриевский. Под его руководством сочинцы сумели одержать сенсационную победу над "Салаватом" у себя дома (3-1). Стоит отметить,

    что на протяжении всей игры "леопарды" проигрывали в счете, однако в третьем периоде им удалось собраться и повернуть исход поединка в свою пользу. У них были определенные проблемы с реализацией численного преимущества, однако они отлично действовали на контратаках.

    Динамо Рига

    «Динамо Рига»  у рижан был отвратительный старт сезона, они до сих пор находятся на дне турнирной таблицы. В Западной конференции занимают последнее, 12 место, имеют в активе 16 баллов. Они не могут выиграть уже 2 игры кряду. Сперва уступили "Спартаку" с минимальным разрывом в счете (2-3). 

    Стоит отдать им должное, они практически сумели совершить камбэк, у них даже был голевой момент, где они могли сравнять счет, но подвела реализация. После чего подопечные Гиртса Анкипанса отправились домой, где потерпели поражение от "Куньлуня Ред Стар" с разгромом (1-3). Китайцы ничего особого не показали, все шайбы рижане пропустили из-за своих же ошибок.


    Отправить комментарий