Нидерланды - Северная Ирландия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Нидерланды - Ирландия прямая трансляция в 22:45 МСК.

Нидерланды - Северная Ирландия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Нидерланды - Ирландия  прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Нидерланды - Северная Ирландия смотреть онлайн бесплатно 16 ноября 2019 Нидерланды - Ирландия  прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Северная Ирландия – Нидерланды, Группа C. 9-й тур. Начало встречи 16 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Северная Ирландия

    Великолепное начало североирландцев, в начале на собственном фон – 2:1 в бое со сборной Беларуси, а вслед за тем напротив сборных Эстонии – 1:2 и Беларуси – 0:1 на выезде проделала из коллектива реального кандидата на проход в грядущий раунд турнира. Но последующее направление мероприятий продемонстрировало, собственно что Северная Ирландия элементарно сняла сливки с истории. 2 разгрома, от Германии на собственном фон – 0:2 и последнее, в Роттердаме – 3:1, перевели удачную команду в разряд бойца за выживание. При данном функциональная нападение у коллектива есть, но ей элементарно не хватает профессионализма, собственно что бы утвердиться.

    Нидерланды

    Стоит ли расписывать сборную Голландии? Полагаю, нет. Скорость и нападение сборной данной государства популярна всем. Впрочем это не Аякс в полном составе и не ПСВ, и промахов в защите допускают довольно большое количество. 4 победы по порядку не беседуют ровненьким счетом ни о чем. В первом туре германцам они проиграли – 2:3. Не все, впоследствии сего не забивали меньше 2-ух голов. Три, 4. Кстати, последний бой был с белорусами, и там они пропустили также – 1:2.

    Прогноз

    Ирландцы истинные бойцы, но выстоять напротив Нидерландов. Северная Ирландия записала на личный счет лишь только 1 очную встречу, которая произошла в 1965 году на ЧМ такого созыва. Стоит ли создавать ставку на всю ту молодежь, которая выдала на-гора 3 удачных матча. На мой взор, как раз Голландия, у которой ровная конкурентность с германцами (кстати, в группе равенство очков у лидеров), выжмет из себя максимально. Североирландцам не достаточно профессионализма. Беру 2 реализации от постояльцев.

    Отправить комментарий