Барселона - Сельта смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Барселона - Сельта прямая трансляция в 23:00 МСК.

Барселона - Сельта смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Барселона - Сельта прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Барселона - Сельта смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Барселона – Сельта, 13-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Барселона

    «Барселона» ухитрилась лишиться очки в Лиге чемпионов, сыграв жилища в нулевую ничью с пражской «Славией». Полагаю, почти все ждали такого, собственно что «каталонцы» захотят устроить всё, дабы не элементарно обеспечивать для себя пространство в плей-офф, но и реабилитироваться перед собственными болельщиками за неприятное поражение от «Леванте» (1-3) в Ла Лиге. Но вышло всё напротив.

    Сельта

    «Сельта» владеет довольно-таки удовлетворительным составом. Тем более это касается атакующий части, где возможно отметить Аспаса, Рафинью и Мину. Не все, не глядя на это, они ухитряются быть одной из самых малозабивающих команд. Кроме сего, они присутствуют в зоне вылета, занимая 18 пространство. Пока же с трудом заявить, собственно что надлежит случится, дабы они оттуда выкарабкались.

    Прогноз

    Уж впоследствии этих 2-ух провальных боев, я полагаю, собственно что Месси и Ко попытаются «поиздеваться» над «Сельтой», «выпустив пар». Начинает складываться чувство, собственно что футболисты «Барселоны» просто «сливают» Вальверде. Но я всё же буду врагом аналогичных доктрин. Быстрее всего, мы увидим, как «кельты» выступят в роли «мальчиков для битья» на «Камп Ноу», беря во внимание все их трудности, а еще страшные итоги «Барселоны», которые пора подправлять.


    Отправить комментарий