Бёрнли - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Бёрнли - Вест Хэм прямая трансляция в 18:00 МСК.

Бёрнли - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 Бёрнли - Вест Хэм прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Бёрнли - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 9 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Бёрнли – Вест Хэм Юнайтед, 12-й тур. Начало встречи 9 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Бернли

    Проиграв 3 последних тура кряду, Бёрнли погрузился на 14-ю строку в таблице. Стоит не все обозначить, собственно что в 2-х первых матчах данной лузовой серии, в конкурентах были Лестер и Челси, команды занимающие 3-е и 4-е пространства в таблице. Ну, а впоследствии еще и новенькому лиги Шеффилду, также по инерции отлился, причём в "сухую" 3-0. Вообщем Бернли довольно слабо играет в дебюте матча. В последних 5 играх он ни разу не выиграл в 1-м тайме, на чьём бы фон матч не протекал, и в 3-х случаях проиграл.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест-Хэм не дурно стартовав в чемпионате, в 7 дебютных турах одержав 3 победы и проиграв всего 1 раз, в последнее время показывает итоги не гораздо чем какого-либо другого чем у грядущего конкурента. В 3-х из последних 4 матчей проигрывает. А так как конкуренты были куда скромнее чем у Бёрнли. Ньюкасл, Эвертон, Кристал Пэлас. В таблице лишь только на 1 очко и 1 строку повыше "бордовых"

    Прогноз

    Чего дожидаться в матче 2-ух "поплывших" команд, с приблизительно равным потенциалом? Замкнутой игры, без зрелищных эффектов, строго на итог. От зоны вылета их отделяют 4 и 5 очков в соответствии с этим и никто в данную зону опустится не желает. За Бёрнли увидена 1 индивидуальность в данном турнире. Он достаточно слабо начинает собственные игры, раскачиваясь уже ко 2-му тайму. А вот 1ю половину матча он смог выиграть лишь только 2 раза в 11 турах. 

    Причём на своём фон всего только у Норвича выиграл в 1-е 45 мин.. В собственную очередь "молотобойцы" уверенно сдерживают стартовые напоры практически всех собственных конкурентов не зависимо от их статуса и пространства в таблице. Проиграв лишь только в дебютном матче первенства 1-й тайм чемпиону. В последней этой ирге Ньюкаслу. Ну и еще Эвертон смог выиграть в 1 половине игры у Вест-Хэма. Смогут ли постояльцы не проиграть матч в целом, не принимаю во внимание, но судя по всему, первую половину игры, быстрее всего, минимальное количество не проиграют. Из 15 последних свиданий команд, Вест-Хэм лишь только 3 раза проиграл 1-й тайм.

    Отправить комментарий