ПСЖ - Лилль смотреть онлайн бесплатно 22 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

ПСЖ - Лилль смотреть онлайн бесплатно 22 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    ПСЖ – Лилль смотреть онлайн бесплатно 22 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: ПСЖ – Лилль, 14-й тур. Начало встречи 22 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    ПСЖ

    ПСЖ Фаворит идёт к еще одному титулу. Об данном возможно болтать уже в том числе и в данный момент, не глядя на то, собственно что сыграна лишь только третья часть чемпионата. ПСЖ выиграл 10 из 13 турпоездок. В таблице понятное дело лидирует, близкого соперника, Марсель, на 8 пунктов обгоняет. И впоследствии грядущего матча разрыв данный не сократится.

    Лилль

    Лилль в минувшем чемпионате финишировал вдогон за ПСЖ. Это был 7-й в его ситуации набор серебряных медалей. Спасибо данному "доги" были проведены в массовый период лиги чемпионов, чем какого-либо другого бы они сего не проделывали. Всего 1 очко смог Лилль набрать в 4-х турах, замыкает там таблицу. 

    И не то, собственно что в лей-оф л.ч не выйдет, а в том числе и ряды лиги Европы не пополнит. От тройки фаворитов он отстаёт на 6 очков за 2 тура до конца массового шага. В чемпионате, сравнительно минувшего сезона, дела идут не например благополучно. 5 из 13 матчей выиграно, но и 4 уже проиграно. И Лилль разделяет пространства с 5-го по 9-е еще с 4-мя командами имеющими как и он по 19 очков.


    Прогноз

    Лилль для ПСЖ конкурент довольно в том числе и благоприятный. За последние 7 лет команды повстречались 17 раз. В 13 из их победу праздновал Московский клуб, отпустив "догов" 3 раза с миром и 1 матч проиграл. 

    Но матч то данный был последним. И Лилль в нём оборзлел до степени неприличия, забив чемпиону 5 голов пропустив лишь только 1. Надобно ли изъяснять с каким настроем парижане выйдут на фон в данный раз, принимая жилища обидчика? Вот и я полагаю, собственно что не надобно. ПСЖ матч выиграет. И выиграет его внушительно, вполне вероятно и по мячам также обязанность Лиллю вернёт сполна. Ну как минимальное количество 3 гола на двоих здесь команды забить смогут. Дело это для их во встречах меж собой обычное. В последних 6 личках тб 2.5 они пробивали. И во всех из них, ну ясно не считая последней, одерживал победу ПСЖ.


    Отправить комментарий