Бавария - Фортуна Дюссельдорф смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

Бавария - Фортуна Дюссельдорф смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019  прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Бавария - Фортуна Дюссельдорф смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.


    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Удача – Бавария, 12-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 17:30 по столичному времени.

    Бавария - Фортуна Дюссельдорф

    Бавария “Фортуна” не проигрывает 2 последних матча, набрав в их 4 очка, но об успокоении речи и быть не имеет возможность: в постояльцы прибывает “Бавария” с Ханс-Дитер Фликом, который ещё и считается помощником Лева по сборной Германии. Последней каплей для Ковача стало поражение команды во Франкфурте 1:5 от “Айнтрахта”, впоследствии чего было принято решение закончить сотрудничество. Есть чувство, собственно что игроки “сливали” тренера, вследствие того собственно что в надлежащем туре была нокаутирована на “Алльянц Арена” “Боруссия” из Дортмунда со счетом 4:0. Как как будто и не было тех натужных игр в прошлых турах.

    То, собственно что у “Баварии” был замечен свежий тренер - здорово, великолепно, но от сего, Боатенг, Зюле и Эрнандес на ноги скорее не возникнут, а середина защиты станет все еще большущий задачей мюнхенцев, а здесь на авансцену выйдет никто другой, как Хеггинс, который, который заходит в тройку наилучших бомбардиров чемпионата, а в последнем матче забил в ворота “Шальке” хет-трик! Здесь нас дожидается обе забьют (да), не по другому - 1.79.

    Отправить комментарий