Атлетико Мадрид - Эспаньол смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Атлетико Мадрид - Эспаньол смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Атлетико М – Эспаньол смотреть онлайн бесплатно 10 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Атлетико М – Эспаньол, 13-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Атлетико Мадрид

    Атлетико оборвал собственную 11-ти матчевую безубыточную серию, но в постояльцах у Байера, обрушившего шквал атак на ворота Тучи. Жилища "матрасники" все еще непобедимы на протяжении 16 игр кряду (11-5-0). И за данный этап команда Симеоне лупила Валенсию, Ювентус, Атлетик, что же Байер. Но ключевое, 

    Атлетико как как правило буквально безукоризненно играет в защите. Всего 8 голов пропустили "матрасники" в 16 последних матчах на Ванда Метраполитано. При данном на ноль провели 11 из 16 боев. Тем более накрепко в защите команда Симеоне действовала в последних 5 семейных играх: всего 1 пропущенный гол, да и что от Валенсии в концовке встречи.

    Эспаньол

    В минувшем сезоне итог в Эспаньоле проделывал Иглесиас, который заработал 20 очков по системе гол+пас в Ла Лиге (поучаствовал в 42% голах каталонцев). В данный момент Борха в Бетисе, и без него "попугаи" смогли забить только 6 мячей в 12 прошедших турах. Больше такого, в 6 последних матчах чемпионата Испании Эспаньол отметился всего 2 голами. Феррейра хоть и возвратился в строй, но пока же забил всего 1 мяч в 6 последних играх (в ворота Лудогорца, игравшего вдевятером). Варгас еще отметился нагом в еврокубковом матче, но с пенальти. До встречи с болгарами Матиас не забивал на протяжении 10 игр кряду.

    Прогноз

    Обычно защита Атлетико наилучшая в Ла Лиге. Вот и в сегодняшнем сезоне команда Симеоне пропустила всего 7 голов за 12 матчей. У Эспаньола нет ныне действенного нападающего, в следствие этого каталонцам станет непросто сконструировать в том числе и 1 гол. В последней гостевой этой ирге "попугаи" как один тягались с Бильбао, еще накрепко деятельном в обороне, и в результате не лишь только не смогли забить, но и сделали раз голевой момент за матч. При данном сами постояльцы в защите проваливаются периодически. За 12 турпоездок Эспаньол пропустил 20 мячей, ужаснее защищаются лишь только Бетис и Леганес. 

    Не странно, собственно что каталонцы проиграли 8 матчей в рамках Ла Лиги, в что количестве всем конкурентам из 1 пятидесяти процентов турнирной таблицы. В следствие этого ожидаю победу от Атлетико, но без разгрома. Для начала, сами "матрасники" пристрастились выигрывать 1-0, 2-0, и в сегодняшнем сезоне забили всего 12 голов в Ла Лиге. Во-2-х, травмирован Жоау Феликс. 10 из 16 последних семейных игр Атлетико выиграл в рамках ТМ3.5. В минувшем сезоне команда Симеоне разобралась с Эспаньолом на собственном фон, но обыграла каталонцев 1-0. Думаю, тренд продолжится и "матрасники" возобновил добудут победу без голевой феерии.

    Отправить комментарий