Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 25 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

 Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 25 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 25 ноября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Астон Вилла

    Астон Вилла, взорвавшая трансферный базар в межсезонье, пока же в АПЛ выступает слабо. Всего только 3 победы получилось одержать команде Смита: над Брайтоном, проведшим целый 2-ой тайм вдесятером, над Эвертоном, выдавшим провальный старт и над Норвичем, пропускающим пачками от всех по порядку. Как раз в данных играх "бирмингемцы" более действенно игрались в нападению (забили 9 голов, суммарно). В других 9 матчах Астон Вилла отметилась всего 8 голами.

    Ньюкасл Юнайтед

    Уход 2-ух главных игроков атаки и Бенитеса предсказывало Ньюкаслу крах в сегодняшнем сезоне. Впрочем "сороки" выступают очень достойно, а перед интернациональной паузой и решительно уверенно набирали очки. Им получилось не лишь только избежать проигрыша в матче с Вулверхэмптоном, но и разобраться с выносливыми ВХЮ и Борнмутом. Вообщем, в активе Ньюкасла всего 5 поражений впоследствии 12 сыгранных турпоездок. Для сопоставления, у МЮ и Тоттенхэма по 4 луза. При этом по подлинному провальным для "40" вышел лишь только бой с Лестером на выезде, в котором "лисы" использовали численным плюсом. В других играх защита Ньюкасла действовала без грубых промахов.

    В минувшем сезоне "сороки" накрепко отрабатывали в обороне (пропустили меньше всех между команд, финишировавших за пределами топ-8). Ныне при Брюсе Ньюкасл еще неплох в защите. Да, в 3-ех матчах "сороки" провалились в обороне. Но на Кинг Пауэр они сохранились в меньшинстве, а на Карроу Роуд и Энфилде трехкомнатную квартиру пропускали в том числе и "горожане". В других 9 играх АПЛ подшефные Брюса пропустили всего 7 мячей, суммарно. При этом в постояльцах у Челси "сороки" до 73-ой минутки выдерживали напор "синих", в боях с МЮ и Тоттенхэмом решительно отыграли на ноль. Под прессом конкурентов игроки Ньюкасла оказывались и в последних матчах, 

    но в результате отстояли напор ВХЮ, Борнмута и Вулверхэмптона. Вприбавок, подшефных Брюса прорвало в нападению и им получилось наколотить аж 5 мячей за последние 2 матча. То есть, Ньюкаслу очевидно по силам забить в постояльцах у Астон Виллы, пропускающей в 9 официальных боев кряду. Вообщем, в активе "бирмингемцев" всего 2 игры на ноль в сегодняшнем сезоне. Беря во внимание форму их конкурента, сделать лучше статистику Астон Вилле вряд ли получится. Да и ответить 2-умя мячами в ворота Ньюкасла команде Смита станет невообразимо непросто. Лишь только в 4-ех из 12 игр АПЛ "бирмингемцы" забивали больше 1 гола, за это время как сороки только в 4-ех матчах пропускали больше 1 мяча. В конце концов, в сегодняшнем сезоне Ньюкасл уступал большей частью командам из топ-6, а к матчу с Астон Виллой подходит только с 1 проигрышем в активе в этап с октября по нынешний момент. В следствие этого считаю, собственно что шансы постояльцев в данной встрече недооценили.

    Отправить комментарий