Аргентина - Уругвай смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:15 МСК.

Аргентина - Уругвай смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:15 МСК.

    Аргентина – Уругвай смотреть онлайн бесплатно 18 ноября 2019 прямая трансляция в 22:15 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Товарищеские матчи (сборные): Аргентина – Уругвай, Товарищеские матчи 1. Начало встречи 18 ноября 2019 года задумано на 22:15 по столичному времени.

    Аргентина

    Данной осенью сборная Аргентины не проигрывает. Провели 5 товарищеских матчей: ничьи с Германией и Чили, победы над Эквадором, Мексикой и Бразилией. Бразильцев обыграли абсолютно не так давно, 15 ноября и единый гол забил Месси. 

    Аргентинцы дали владение мячом бразильцам (65%-35%), но при данном сделали 8 четких ударов в створ ворот, позволив конкуренту устроить это лишь только когда-то. Месси и К подали в что матче более угловых (6-3) и вся статистика беседует о удовлетворительной форме небесно-голубых сейчас. В месторасположение команды подъехали Дибала и Агуэро. У аргентинцев в данный момент абсолютный порядок во всех линиях.

    Уругвай

    Уругвайская сборная провела 5 игр в этап с сентября по октябрь, не проиграла ни 1-го матча, но конкуренты у уругвайцев были поординарнее, чем у аргентинцев. Победы над Коста-Рикой и Венгрией, ничья с USA и 2 игры с Перу (победа и ничья). 2 денька обратно уругвайская сборная провела бой в Будапеште напротив венгров, выиграла 2-1, 

    а ключевые звездное небо команды Кавани и Суарес отметились нагом и голевой передачей, в соответствии с этим. Все, вроде бы, сносно в стане данной сборной сейчас, но отсутствует раз из ведущих адвокатов Хосе Мария Хименес, и Годину станет в разы труднее пресекать атакующие воздействия Месси и К.

    Прогноз

    Выдающиеся качества "собственного поля" не станет ни у кого, например как матч протечет на нейтральном фон, в израильском Тель-Авиве. У уругвайцев кадровые трудности основательнее, чем у Аргентины. Недоступность главного адвоката имеет возможность всерьез назваться. Уругвай пропустил от Венгрии, а фирма Месси-Дибала-Агуэро способна сделать важно более задач. В том числе и в случае если ключевой тренер аргентинцев Скалони даст отдохнуть Лионелю Месси, то у него есть нападающий Лаутаро Мартинес, 

    пребывающий в данный момент в прекрасной игровой форме. По собственным встречам наличествует превосходство у аргентинцев. В 2015 и в 2016 они выигрывали по 1-0, а в 2017 произошла ничья 0-0. В данных матчах игрались все звездное небо с обеих сторон, и во всех 3-х боях у Уругвая искрометно отрабатывала чета центральных адвокатов Годин-Хименес. В данный один Хименеса не станет и подшефные Скалони обязаны данным пользоваться.