Торино – Ювентус смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Торино – Ювентус  смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Торино – Ювентус  смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Торино – Ювентус, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Торино

    Туринцы играют в сегодняшнем сезоне достаточно неуверенно и уже не имеют все шансы одержать победу в 4 турах по порядку. Вряд ли с подобный защитой, которая ужаснее нападения им собственно что то не плохое освещает в дерби с Ювентусом. Белотти не тянет, у Мадзарри очень большущий перекос в сторону действительно и то подводит команду, которая не имеет возможность отыскать себя. Вследствие того вряд ли Торино может ампутировать очки у больше потрясающего Ювентуса.

    Ювентус

    У Старенькой Синьоры также не все гладко в защите впоследствии травмы Кьеллини - Де Лигт пока же собственно что привозит довольно большое количество, что не наименее атакующая трасса с Роналду, Бернардески и Дибалой смотрится довольно массивно и кончено у Сарри более глубина состава. Плюс неделей раньше была непозволительная для Юве утрата очков в Лечче и естественно за это надобно поправляться лишь только сильной игрой, а Торино в данный момент не видется конкурентом, который имеет возможность приостановить бессменного чемпиона последних лет.

    Прогноз

    В Дерби Турина Ювентус одерживает победу конкурента довольно нередко, дабы возможно то было избегать. В последних 10 матчах 2 ничьи и 8 побед старенькой синьоры беседуют о многом. В данный момент Торино играет слабо,в защите элементарно швах, за это время как Ювентус имеет возможность планировать на глубину состава и на Олмпико как раз бьянконери считаются справедливыми победителями матча. Их победа выливается и повыше обрисованных моментов.


    Отправить комментарий