Манчестер Сити – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

Манчестер Сити – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Манчестер Сити – Саутгемптон смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Манчестер Сити – Саутгемптон, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года задумано на 18:00 по столичному времени.

    Манчестер Сити

    Сити продолжат штамповать победы, я полагаю что, у команды Гвардиолы, надлежит подыматься настроение , смотря на игру Ливерпуля. Которая уже луна как смотрится в высшей степени шатко, и очевидно "красноватые" не оставляют это эмоцию что, свое превосходство +6 очков они не отдадут вплоть до конца сезона, чего именно например опасался Гваридиола... "Жителям города" надо внятно исполнять собственную работу, и промахи с стороны соперника очевидно начнут быстро сыпаться. 

    Ну а работу Сити делает в целом отменно, штампуя победы в 2-3 мяча как минимальное количество. Вот и прошедшая неделя для "городских жителей" стала довольно продуктивной. 5-1 разгромили Аталанту в "лиги чемпионов" И 3-0 разгромили Астон Виллу в АПЛ. Пока же график у британских команд ещё довольно в том числе и неплохой, и любые 3 денька выступать не надо матчи чемпионата государства, абсолютно возможно от "городских жителей" дожидаться 1 солидную победу, за иной. Данная уже поближе к концу года, когда чуток ли не по 3 матча в неделю надобно станет выступать, там Сити скорее всего крепко парится над разгромами не станет, и станет на классе обыгрывать конкурентов в 1-2 мяча. Ну а пока же, силы и способности дают возможность.Отчего бы не покуражится в бытовом матче, напротив аутсайдера.

    Саутгемптон

    Ну что, возможно поздравить "непорочных" с тем, собственно что они попали в ситуацию АПЛ , и вряд ли наиближайшие годы у их некто арестует звание самой неприятной хозяйственной команды... 0-9 жилища никто, ни разу в АПЛ не проигрывал , а вот мужчины собрались, и сумели.... И Лестер им в данном несомненно помог... Впоследствии такового, ездить в постояльцы к Ман. Сити, данная вдвойне ужасное событие...Во-первых, Сити скорее всего появится желание продемонстрировать собственно что не ужаснее Лестера, и также методе забить данной команде Большое количество. Во-2-х, ну и как с психологией у команды в данный момент... 

    Они и например на деньке таблицы, и без побед в 5 встречах по порядку , а здесь ещё это вот произошло... И как бы ещё раз прецедент есть, который очевидно "святым" не в отрада. В минувшем сезоне, они проиграли "жителям города" на их земли 1-6. По моему мнению, есть добрая мысль для Саутгемптона на данный матч. Данная не двигаться на него, получить техническое поражение 0-3, и маленький штраф ) А нервишки, с психика остается целее )

    Отправить комментарий