Байер – Боруссия М смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

Байер – Боруссия М  смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Байер – Боруссия М  смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 17:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Байер – Боруссия М, 10-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года задумано на 17:30 по столичному времени.

    Байер 04

    Байер в минувшей этой ирге в конце концов то смог одержать победу, прервав собственную 5ти матчевую безвыигрышную серию, в которой еще и проиграл 3 раза. Но во первых всего только в кубке Германии. А во вторых, конкурентом то был конечный в таблице бундеслиги Падерборн. Ну и в 3 всего только 1-0 "аптекари" выиграли у аутсайдера. Сами они скатились уже на 8е пространство. И здесь внезапно Байер ведут победителем в матче напротив фаворита чемпионата...

    Боруссия Менхенгладбах

    А собственно что не например с данным лидером? В позапрошлом туре Боруссия проиграла собственным одноклубникам из Дортмунда? Ну да, например уже в надлежащем матче "кони" прибили Айнтрахт 4-2. Из кубка вылетели? Например снова же проиграли не комфортным для себя дортмундским одноклубникам, Байер таким для Боруссии абсолютно не считается. Но несмотря на все вышесказанное в лиге Европы не проиграли в "нескончаемом мегаполисе" Роме. Кстати Байер и в лиге чемпионов проигрывает и Атлетико и Ювентусу и столичному Локомотиву, причём у себя жилища.

    Прогноз

    У Байера в данный момент в команде разброд и колебание. Кубковая победа над последним в таблице Падерборном абсолютно не показатель. Кресло под голландским тренером Босоногом трещит и шатается. И проскакивают негласные слухи, собственно что игроки данному в целом счастливы. Как бы там ни было, а выиграть, у сегодняшней Боруусию (М), "аптекарям" станет не под мощь, в том числе и жилища и в том числе и, 

    в случае если бы не было всех сопутствующих слухов. Да Байер и прежде не наиболее то радовался визитам "жеребцов", в том числе и когда те не в фаворитах были, а робко где то в регионе 1 5ки проживали. В 9 последних встречах конкурентов в Леверкузене, владельцы выиграли лишь только 3 раза. И 4 кстати проиграли. Проиграют ли в данный раз? Как аристократия, Но скорее всего не выиграют. 

    Боруссия потерпела в в чемпионате лишь только 2 проигрыша, кроме Дортмунда проиграли еще Лейпцигу. Оба эти конкурента в данный момент помощнее Байера смотрятся. И скорее всего фаворит абсолютно без очков в данном матче вновь не остается. Он выиграла 3 из 4х собственных гостевиков чемпионата. В собственную очередь Байер 3 из 5 семейных матчей играл вничью, а 2 победы добыл принимая 2х начинающих лиги,1 5й в таблице Унион Берлин и конечный Падерборн.


    Отправить комментарий