Эспаньол – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

Эспаньол – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Эспаньол – Валенсия смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 15:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Эспаньол – Валенсия, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года задумано на 15:00 по столичному времени.

    Эспаньол

    Эспаньол впоследствии сравнительно счастливого минувшего сезона, где одолжил 7 пространство, в данном довольно дурно выглядит в чемпионате Испании. В 11 играх чемпионата каталонцы сумели добыть лишь только 2 победы. В последней этой ирге уступили Атлетику из Бильбао с разгромным счётом 0-3.

    Валенсия

    Валенсия, как и Эспаньол, не довольно успешно началась в чемпионате. В 11 играх было добыто всего только 3 победы, но и уступали конкурентам также лишь только 3 раза. В последней туре свели в ничью трудный бой напротив Севильи.

    Прогноз

    Игра на 2 фронта с трудом даётся и Эспаньолу и Валенсии. Эспаньол успешно выступает в Лиге Европы, впоследствии 3 игр набрали 7 очков, пропустили лишь только 1 гол. Но вот в чемпионате игра абсолютно не клеится. Одержали победы только над Эйбаром 2-1, при этом еще до 77 минутки горели 0-1, а еще над Леванте 1-0.Валенсию в последнее время ожидал трудный численник.Севилья, Лилль, Атлетико Мадрид - со всеми ними получилось перевести матчи к ничьей 1-1. Проиграли от Осасуны 3-1, но вели в счёте и только удаление попортило им всю игру. До сего были победы над Алавесом и Атлетик Бильбао.

    В собственных встречах Валенсия играет благополучно, из 7 последних встреч лишь только в одной уступила.У Эспаньола есть ряд утрат в составе по причине травм: новенький текущего сезона нападающий Каллери , адвокат Фернандо Калеро, полузащитник Оскар Мелендо. Все эти игроки провели некоторое количество встреч в текущем сезоне и считались игроками почвы.У Валенсии воротятся в состав впоследствии дисквалификации Денис Черышев и Родриго Морено.Вообщем, беря во внимание неплохую форму Валенсии, которая достойно игралась напротив мощных команд, беря во внимание довольно нехорошие итоги Эспаньола в чемпионате, беря во внимание личностные встречи, а еще ряд травм у Эспаньола, считаю, собственно что ставка на не проигрыш Валенсии считается довольно неплохим избранием.

    Отправить комментарий