Химки - Ротор смотреть онлайн бесплатно 13 ноября 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

Химки - Ротор смотреть онлайн бесплатно 13 ноября 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Химки – Ротор смотреть онлайн бесплатно 13 ноября 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ФНЛ - 1-ый дивизион: Химки – Ротор, 23-й тур. Начало встречи 13 ноября 2019 года задумано на 18:30 по столичному времени.

    Химки

    Футбольный клуб Химки довольно неплох в данном сезоне Футбольной Государственной лиги. Команда под управлением сорокасемилетнего популярного русского знатока Андрея Талалаева демонстрирует очень добродетельные итоги. Да, без поражений не случается, как к примеру на выезде в Красноярске - «красно-чёрные» имели большущее преимущество над Енисеем, 

    но в результате не продали своё превосходство и грустно проиграли со счётом 0-1. Футбольный клуб Химки довольно уже пошумел и в Кубке РФ, где в 1/32 Конца прошёл Авангард Курск (итоговые 4-1), в 1/16 разгромил Рубин со счётом 3-0, а в 1/8 обыграл на выезде сложный Оренбург с итоговым итогом 2-1. Ныне в Четвертьфинале Кубка РФ «красно-чёрные» поиграют с фаворитом турнирного зачёта Футбольной Государственной лиги - столичным Торпедо. В турнирной таблице ФНЛ, подшефные Андрея Талалаева присутствуют на 2 позиции с сорока шестью набранными очками и совместной различием забитых и пропущенных мячей 40:12.

    Ротор Волгоград

    Волгоградский Ротор помаленьку возрождается из небытия и возвращает собственные позиции. Для болельщиков из Волгограда этот клуб вызывает как былую ностальгию по славному минувшему, например и гордость за теперешние итоги. Естественно скандальные ситуации никуда не уходят и ключевой тренер голландского Витесса Леонид Слуцкий тут не сохранился в стороне. Но это касается становления детского футбола в мегаполисе и области, 

    а вот во совершеннолетнем Ротор дошёл до 1/32 Конца Кубка РФ, где на выезде уступил со счётом 1-2 еще знаменитой команде нулевых - владикавказской Алании. В турнирной таблице Футбольной Государственной лиги, подшефные сорокадевятилетнего русского знатока Игоря Меньшикова занимают третью строку, отставая от Химок лишь только только на одно очко. Футбольный клуб Ротор в 20 2-ух сыгранных турах сегодняшнего сезона ФНЛ одержал четырнадцать побед при трёх ничейных итогах и 5 проигрышах. В данный момент у команды Меньшикова в своём активе 40 5 набранных баллов с совместной различием забитых и пропущенных голов 35:20.


    Отправить комментарий