Тоттенхэм - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Тоттенхэм - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Тоттенхэм - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.


    Тоттенхэм - Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Тоттенхэм Хотспур – Уотфорд, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тоттенхэм провалил 2 последних собственных матча (проиграл 2-7 Баварии, беззубо поиграл в постояльцах у Брайтона, где уступил 3-0). Вполне вероятно, команда Почеттино вправду проверяет упадок, о котором например широко трубят в прессе. И пауза в этап матчей сборных обязана пойти "шпорам" на пользу. Да и состояние Тоттенхэма не настолько безысходное.

    В АПЛ команда идет на 9 пространстве, но уступает Лестеру, замыкающему топ-4, всего на 3 очка. При данном в премьер-лиге англичане наколотили 14 голов, более лишь только в активе Челси, МС и Ливерпуля. Вообщем, в 5 из 8 игр в АПЛ Тоттенхэм забивал как минимальное количество 2 мяча, в следствие этого в нападению у команды все в порядке.

    Уотфорд

    Уотфорд выдал нелучший старт в АПЛ, с этапа возвращения в верхушку. В активе "шершней" всего 3 набранных очка впоследствии 8 турпоездок и закономерная 20-ая строка в турнирной таблице. А ключевое, команда забивает очень не достаточно (0.5 голов за игру, в среднем). Лишь только в бытовом бое с Арсеналом нападение Уотфорда выглядела вправду замечательно, 

    в других 7 матчах премьер-лиги "шершням" получилось забить всего 2 мяча. В постояльцах Уотфорд с трудом смог вскрыть только оборону Ньюкасла, а в матче с Вулверхэмптоном, не обращая внимания на игровое превосходство, например и не сделал голевых факторов.

    Прогноз

    Тоттенхэм провалился в последних матчах, но их сегодняшней оппонент и решительно играет страшно в сегодняшнем сезоне. Трой Дини (один из главных игроков атаки "шершней") все еще травмирован, Делофеу (набравший 15 очков по системе гол+пас в прошедшем розыгрыше АПЛ), не забивает в 9 играх кряду. Значимо сдал и Грей, смогший отличиться лишь только в матче с Вест Хэмом. 

    В следствие этого и забил Уотфорд меньше всех в АПЛ. При данном пропустили "шершни" 20 мячей за 8 игр, ужаснее обороняется только Норвич. А на ноль команде получилось поиграть лишь только с новичком - Шеффилдом. Вприбавок, в рамках АПЛ Уотфорд пропускает в 14 выездных матчей кряду. С этим то конкурентом Тоттенхэму по силам достать 3 очка. Именно, в рамках премьер-лиги "шпоры" проиграли лишь только Ньюкаслу на собственном фон. Да и в что встрече лондонцам элементарно не везло (владели мячом 80% игрового времени, сделали 18 ударов по воротам). 

    Другие 3 семейных боя Тоттенхэм выиграл с совокупным счетом 9-2. При этом команда Почеттино смогла в том числе и дожать Саутгемптон, играя вдесятером на протяжении часа. Вообщем, шпоры в 4-ех из 5 официальных игр на собственном фон забивали как минимальное количество 2 гола, в что количестве и Баварии. Жду, собственно что с аутсайдером АПЛ Тоттенхэму получится преодолеть. Что больше, собственно что с этапа возвращения в верхушку "шершни" проиграли все 4 выездных матча со "шпорами" с совокупным счетом 9-1.

    Отправить комментарий