Удинезе – Рома смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Удинезе – Рома смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Удинезе – Рома смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Италия - Серия А: Удинезе – Рома, 10-й тур. Начало встречи 30 октября 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Удинезе

    Удинезе проиграл 5 из 9 матчей чемпионате. В последнем туре в постояльцах у Аталанты был вообщем раздавлен 7-1. Команда лишь только 5 мячей смогла забить в турнире. И на 1-ый взор предложенная ставка смотрится неподходящей. Но 4 из данных 5 голов он забил на своём фон, где и воспринимает Рому. И лишь только в одном из 5 семейных матчей не сумел распечатать собственных постояльцев. Так, собственно что не всё здесь смотрится, по предлогу гола владельцев, конкретным.

    Рома

    Рома лишь только 1 матч проиграла в чемпионате. Но по причине нередких ничейных исходов, их у "волков" 4 в 9 сыгранных турах, занимает лишь только 5 пространство в таблице, отставая от фаворитного Ювентуса на 7 очков. Да и пропускают римляне не не достаточно. 11 мячей за 9 матчей в их воротах уже посетило. И лишь только 2 раза в турнире она ушла с поля "сухой".

    Прогноз

    У Ромы травмированы, лишь только влившийся в команду, сыгравший 4 матча и забивший личный 1 гол, пришедший из Арсенала, Мхитарян. Главные хав-беки Пилигрини и Кристиане. И одержать победу в Удине ей станет не например то и элементарно. Но в том числе и в случае если римляне и выиграют, то собственные ворота на замке скорее всего не удержат. Как я обнаружил прежде, Удинезе лишь только в 1 из 5 семейных матчей чемпионата не забивал, а Рома в собственную очередь лишь только в 2 играх чемпионата оставалась "сухой". 

    Впоследствии погрома в Бергамо, Удинезе станет всеми силами постараться как то извинится перед собственными болельщиками. И в том числе и в случае если не выиграть, то но бы всучить борьбу, и забить еще один бытовой гол, быстрее всего сможет. Не глядя ни на что, Удинезе забивает всем по порядку в собственных 12 из 13 последних семейных матчей, в различных турнирах. Впрочем Рома клуб больше квалифицированный, пусть не не достаточно пропускающий, но и забивающий периодически, 14 мячей в активе у его есть. 

    В чемпионате он не забивал лишь только Сампдории и Фиорентине. А в ворота Удинезе забивал в 14 из 15 последних встреч. Забьёт и в данный раз. Так, собственно что абсолютно возможно рискнуть поиграть тут на размене голами.


    Отправить комментарий