Литва - Сербия: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Литва - Сербия: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Литва - Сербия: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Литва - Сербия: смотреть онлайн бесплатно 14 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Литва – Сербия, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 14 октября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

    Литва

    Литва всецело поддерживает марку прибалтийских сборных, и буквально например же как латыши, и эстонцы, замыкают собственную отборочную группу. Ну собственно что здесь заявить, сборная элементарно в ужаснейшем состоянии... Команда располагается в том числе и ниже Люксембурга в группе , и пропускают литовцы более всех в группе 17 мячей. за 6 боев. И эта уродливая игра прибалтийской команды впечатляет , например как в квалификации к миру-2018 , конечное звездного неба с небо команда не хватала, но, в 10 матчах, 3 ничьи, 1 победу добыла. В данный момент же всего 1 ничья с Люксембургом, и 5 поражений... 

    И поражение абсолютно беззубые, абсолютно практически никакой борьбы с стороны литовцев нет , сколько желают конкуренты, столько и забивают. В первом октябрьском матче , литовцы проиграли украинцам 0-2, украинская сборная игра абсолютно без азарта что бой, и данная литовцев выручило от еще одного большого поражение. Ну а собственно что касается семейных матчей команды, например здесь у литовцев все ужаснее обстоит чем в матчах на посторонних полянах. Предшествующей один литовцы выигрывали на собственном фон 3 года обратно, в октябре 2016, данная конечное полнейший Ужас....

    Сербия

    Для серб не все ещё растерянно в предоставленной квалификации, но уже не все от их находится в зависимости. В данный момент сербам надо работать так, ну конечно обыгрывать литовцев, данная в том числе и не диспутируется , данная именно и есть исключительно обычная доля по выручке путевки на Евро. Вслед за тем надо дожидаться не плохих вестей от матча Украина - Португалия, где украинцы обязаны отнимать очки у португальцев. 

    И за это время, в ноябрьских матчах, коллектив Любиша Тумбаковича. на настоящей базе возвратится в гонку за путевку на Евро, и в очном матче с португальцами ее разыграет. Ну со собственной задачей намерения сербы обязаны преодолевать конечно в нетяжелую, я имею введу победу над литовцами. Жилища сербы были посильнее литовцев 4-1, ну и чего-то аналогичного ожидаю и от предоставленного матча. Скорее всего балканцы как возможно скорее потрудятся устроить для себя зацепил в пару мячей, собственно что бы не было практически никакой нервозной концовки, и собственно что бы не натолкнутся случайна на какую нибудь абсурдную ничью.

    Отправить комментарий