Израиль - Латвия: смотреть онлайн бесплатно 15 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Израиль – Латвия, Группа G. 8-й тур. Начало встречи 15 октября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

Израиль

Проиграв 2 последних тура в Австрии и Словении, Израиль буквально лишился шансов на выход в финишную стадию Евро-20. Ныне от 2х в группе австрийцев он отстаёт на 6 очков. Но на теоретическом уровне то еще шансы эти. есть. Ясно, собственно что ныне в большей степени всё от конкурентов находится в зависимости. Впрочем и самому Израилю, пока же но бы элементарно какая то чаяние есть на одно из лучших, надобно выигрывать. А выиграть у грядущего конкурента в данный момент не наиболее то и непросто.

Латвия

Латвия лишь только 1 очко захватила в данном отборе, сыграв ничью в Македонии. И лишь только 1 гол в 7 матчах забила. Но несмотря на все вышесказанное пропустила 23. 6 из из данных 7 матчей прибалты проиграли как раз с этим финалом как я предлагают выступать и данный матч. То есть горела уже в 1м тайме, и в результате затем проигрывала в матче. Кстати напротив Израиля, у себя жилища, также как раз например Латыши поиграли. К перерыву проигрывали 1-0, а в результате влетели 3-0.