интер милан - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн бесплатно 23 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

интер милан - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн бесплатно 23 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    интер милан - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн бесплатно 23 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.


    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Интер М – Боруссия Д, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    интер милан

    интер милан проиграл в последнем туре в Барселоне. И в туре дебютном не смог выиграть у аутсайдера группы, пражской Славии. 1-1 разошлись. Но в любом из матчей итальянцы личный гол забивали. Исправно они забивают и в своё чемпионате. 18 голов есть в активе впоследствии 8 сыгранных турпоездок. И в том числе и Ювентус "сухим" не выпустили. А в последнем матче играя в серии А, 4 гола забил в постояльцах у Сассуоло.

    Боруссия Дортмунд

     Боруссия Дортмунд естественно не Свссуоло, и что не наименее в своём чемпионате она в 8 матчах уже 11 голов пропустила. Да в лиге чемпионов её пока же еще не распечатали. Но в матче напротив Барселоны, судя по статистике обе команды наиболее и не открывались и впереди не наиболее то активничали, за всю игру 5 ударов на двоих в створ ворот сделали. Ну, а Славию на классе обыграли в сухую.

    Прогноз

    Лишь только вот Интер не Славия. А клуб куда больше мощнейший, бывалый и имеющий довольно обученных артистов, с очень знатным тренером, Конте, работавший в Челси, Ювентусе и сборной Италии. И довольно настойчивой атакой. В 22х последних матчах на своём фон Интер не забивал лишь только 4 раза. В собственную очередь немцы пропускают в 4х из 6 последних собственных гостивеков. Больше такого в 3х из их более 1го мяча им конкуренты забивали. А между конкурентов создавших это были и Фрайбург и в том числе и дебютант лиги Унион Берлин. Нападение Интера с Мартинесом, 

    4гола за 8 турпоездок в серии А забил, и Лукаку 5 голов в активе, куда посильнее данных клубов. Интер в случае недобора очков в грядущем матче, крепко рискует остаться за пределами дуэта фаворитов. От Барсы с германцами он уже на 3 очка отстаёт. Так, собственно что одерживать победу надобно. А без голов побед не случается. То есть нападать итальянцы станут большое количество, заколачивать у их есть кому. 

    Немцы в защите не например уж и сильны, их характеристики это признают. Личный гол Интер здесь скорее всего вновь забьёт, как забивал в 2х прошлых матчах в группе. Ну и абсолютно вполне вероятно укрепит превосходство. Счёт 1-0 гарантии победы на протяжении матча не даёт, к что же немцы так как также ответить имеют все шансы. А означает владельцы на 1м голе скорее всего не остановятся. В случае если Унион Берлин 3 гола Боруссии забил, отчего бы и Интеру, забившему 4 гола в последнем матче, пару один не расписаться в воротах постояльцев.


    Отправить комментарий