Англия U21 - Австрия U21: смотреть онлайн бесплатно 15 октября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2021: Британия U21 – Австрия U21, Группа 3. 4-й тур. Начало встречи 15 октября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

Англия U21

Английские молоденькие игроки в последнее время очень хорошо себя показали. Почти все из их вызваны незамедлительно в национальную сборную, по причине чего «молодежка» лишилась Джейдона Санчо, Мэйсона Маунта, Трента Александра-Арнольда и Деклана Райса. Еще намедни получил травму Рис Нельсон, например собственно что гулких имен в сегодняшнем составе не например большое количество. Ключевой звездой возможно считать Каллума Хадсона-Одои, выступающий за «Челси». В сегодняшнем отборочном цикле команда началась с побед над сверстниками из Косово (2:0) и Турции (3:2). Чем какого-либо другого всех себя показал Фил Фоден, на счету которого 2 гола и 2 действенных паса.

Намедни подшефные Айди Бутройда провели выездной спарринг со словенцами и наслаждались ничьей – 2:2. Британцы были близки к победе, так как до 82-й минутке они вели со счетом 2:0, впрочем в концовке команде не хватило сосредоточении. Разрешающий гол старые постояльцы пропустили на 94-й минутке. Абсолютно вполне вероятно, собственно что отразилась функциональная ротация: по ходу встречи тренер осуществил 7 обмен.

Австрия U21

Молодежная сборная Австрии в данном году выступала на молодежном чемпионате Европы, и почти все игроки из такого созыва выступают в сегодняшнем отборочном цикле. Безусловно, фаворитом свежей команды обязан замерзнуть Кевин Дансо, еще стоит обозначить Дарио Марешича и Марко Фридля. По причине вызова в национальную сборную напротив Великобритании не поиграет Максимилиан Вобер, выступающий за «Ред Булл Зальцбург». Пока же же ключевыми звездным небом евротбора у австрийцев возможно именовать Николаса Майстера и Санди Ловрича, которые забили по 3 гола.

В 3-х стартовых турах отбора на чемпионат Европы подшефные Вернера Грегорича попеременно обыграли сверстников из Андорры, Албании и Турции. В этой ирге с турками австрийская «молодежка» с первых же мин. овладела инициативой и не оставила конкуренту практически никаких шансов – 3:0. Уже к 32-й минутке команда забила 2 гола, впоследствии чего не например деятельно шла вперед.