Атлетико Мадрид - Байер: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

Атлетико Мадрид - Байер: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

    Атлетико М - Байер: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

    Атлетико Мадрид - Байер: смотреть онлайн бесплатно 22 октября 2019 прямая трансляция в 19:55 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Атлетико М – Байер, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2019 года задумано на 19:55 по столичному времени.

    Атлетико Мадрид

    Мадридский Атлетико под присмотром аргентинского наставника Диего Симеоне уже большое количество лет по порядку располагается на очень крепком уровне как в границах испанской Примеры, например и в еврокубковых битвах. Где не например давным-давно "матрасники" некоторое количество один выходили в конец Лиги Чемпионов УЕФА + одерживали победу в Лиге Европы и Суперкубке Давнего Света!..Вот и в деятельной ЛЧ "индейцы", быстрее всего, также не потеряются, которые добыли в 2-х прошлых турах 4 балла в конфликтах с: итальянским Ювентусом (ничья 2:2, дома) и русским Локомотивом (победа 2:0, на выезде). При данном хотелось бы обозначить аутентичный бойцовский нрав у "индейцев", вытащивших казалось бы безнадёжный матч с туринцами, уступая им за считанные минутки до конца встречи 0:2.

    Байер 04

    Собственно что касается германского Байера, то он пока же собственно что проваливается в идущей Лиге Чемпионов, проиграв в обоих стартовых турах группы "Д". И в случае если "крупняк" 0:3 в гостевом бое с Ювентусом хоть когда-то возможно списать на серьёзную марку итальянских "зебр", то вот бытовой луз 1:2 в дуэли с столичным Локо "ноль четвёртые" уже элементарно например не отмажут... Это было самое реальное фиаско, так как российские железнодорожники не одерживали на посторонних полях побед в основном еврокубке аж с 2002 года!

    Прогноз

    Кстати, безусловно не изготовили эмоцию леверкузенские "фармацевты" и в последнем единоборстве под флагом германской Бундеслиги, где они в еще один один дали маху, беспрекословно проиграв франкфуртскому Айнтрахту с итогом 0:3...Считаю, собственно что ничего неплохого не ожидает Байер и в ближнем противоборстве с матёрым испанским Атлетико Мадрид.


    Отправить комментарий