Лестер Сити – Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

Лестер Сити – Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.

    Лестер Сити – Бёрнли смотреть онлайн бесплатно 19 октября 2019 прямая трансляция в 17:00 МСК.


    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Бёрнли, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2019 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Впоследствии 8 сыгранных турпоездок с 14ю очками в активе, Лестер замыкает лидирующую 4ку. Обгоняя по добавочным показателям Челси и Кристал Пэлас, набравших столько же очков. В последнем туре "лисы" проиграли в постояльцах Ливерпулю 2-1, но сопротивлялись отчаянно. И пропустили 2й гол в собственные ворота уже в компенсированное судьей время, да и то с пенальти. А в целом у Лестера на старте чемпионата уже есть ничья напротив Челси и победа над Тотенхэмом.

    Бернли

    Бернли в минувшем чемпионате от вылета из лиги отделили 6 очков. А в данном первенстве он достаточно успешно начался. 3 победы и 3 ничьи в 8 турах, и с 12ю очками "красные" занимают 7ю строку. Впрочем в случае если приглядеться где брал собственные победы Бернли, то целый оптимистичность по предлогу его грядущего, связанного с успешным предыдущим, в данном чемпионате, незамедлительно испарится. А выигрывал он у 17го Саутгемтона, 18го Эвертона и предпоследнего, 19го Норвича. Причём все победы были одержаны на своём фон. в Лестере у его данный номер не пройдёт.

    Прогноз

    10 из всех собственных 14 очков Лестер набрал в 4х семейных матчах. 3 из коих выиграл, и 1 свёл вничью. Забил в их 10 мячей и пропустил лишь только 2. Достаточно благополучно Лестер играет и напротив Бернли жилища. 

    В последних 8 встречах на своём фон одержал 4 победы при 4х мирных финалах. Беря во внимание то как "лисы" играют на своём фон в сегодняшнем чемпионате, "бордовым" вряд ли в данный один стоит планировать в том числе и на ничью. Да Бёрнили в 4х гостивеках 3 раза поиграл вничью и 1 матч проиграл. 

    Но снова действительно в постояльцы он ездил к 11му Вулверхэмптону, 14му Брайтону и 15й Астон-Вилле. А вот когда довелось выступать напротив 3го Арсенала "красные" проиграли. Скорее всего проиграют и 4му, брутальному на своём фон, Лестеру.


    Отправить комментарий