Лестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 21 сентября 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

Лестер Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн бесплатно 21 сентября 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

    Лестер Сити – Тоттенхэм Хотспур смотреть онлайн бесплатно 21 сентября 2019 прямая трансляция в 14:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Тоттенхэм Хотспур, 6-й тур. Начало встречи 21 сентября 2019 года задумано на 14:30 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Лестер в данный момент неплох. В случае если ликвидировать проигрыш в последнем туре в постояльцах у М.Ю. то выходит, собственно что в данном сезоне совместно с товарняками и играми в п-л, коих было проведено уже 5, он ни разу не проиграл. Одержал 8 побед. И собственно что принципиально для предложенного финала, забивал в 10 из 12 последних матчей. Заколачивать у "лисов" есть кому. Оригинальный и верный клубу форвард Варди на пространстве. 5 голов в сезоне забил 3 из их в 5 матчах премьер-лиги. Ндиди, Барнс, Тилеманс также уже выделялись в чемпионате.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тотенхэм неплох в нападению. Здесь жалоб к "шпорам" нет. Забивает периодически, большое количество и всем по порядку. Кейн с Лукасом вероятно поспорили кто более забьёт. Бразилец в данном сезоне 5 голов забил 3 в мкч, 1 в премьерных показов лиге, 1 Олимпиакосу в последнем матче. Хари вообщем 8. В мкч 2. За сборную 4. Соотечественникам из Арсенала по свойски плюху в п-л закинул. Ну и понятное дело Олимпиакосу также. А то как Лукас то забил, отставать невозможно. А так как еще Эриксон есть также 4 гола в данном сезоне уже забил. В защите вероятно также какой то безладица есть. Лишь только там по всей видимости кто более накосячит. Пенальти для себя привозят сквозь матч. Арсенал им лупил пеналь, Олимпиакос бил. В Греции выигрывая по ходу матча 0-2 наслаждались лишь только ничьей 2-2. Ну или же предпоследний матч в премьерных показов лиге напротив Арсенала. Та же ситуация. "Шпоры" ведут 0-2, по результату ничья 2-2. А в целом Тотенхэм пропускает в 18ти из собственных последних 20ти матчей.

    Отправить комментарий