Саутгемптон - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 20 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Саутгемптон - Борнмут смотреть онлайн бесплатно 20 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Саутгемптон – Борнмут смотреть онлайн бесплатно 20 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Саутгемптон – Борнмут, 6-й тур. Начало встречи 20 сентября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.
    Саутгемптон  Борнмут смотреть онлайн бесплатно 20 сентября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Саутгемптон

    В последних четырёх противоборствах Саутгемптон не проигрывает. Наисильнейшее эмоцию оставили 2 последних, ничья с Манчестер Юнайтед – 1:1 и победа над Шеффилдом – 1:0. Бесспорный прогресс в концертах клуба связан с австрийским наставником. Под управлением Хазенхюттля нападение «Святых» стала работать больше мастерски, а защита клуба не напрасно обедает личный хлеб. В 4 последних противоборствах клуб пропустил лишь только раз мяч от манкунианцев.

    Борнмут

    У Боском трудности собрать настоящий стартовый ростер. В госпитале Борнмута человек 10, и это делаться большущий задачей для Эдди Хау. Не все, в том числе и этим усеченным составом клубу получается одерживать победу. В последнем туре переигран Эвертон – 3:1. Виктория одобряет высшую квалификацию атакующей части. С равным по мощи оппонентом Боском сносно обороняется и небезопасно штурмует.


    Отправить комментарий