Китай - Польша смотреть онлайн бесплатно 2 сентября 2019 прямая трансляция

Китай на старте ЧМ встретился с Кот-д’Ивуаром и победил в этом матче со счетом 70:55. Мы ждали более результативного матча, но очень грамотно отыграл Китай в данном поединке. Не форсировали событий хозяева ЧМ, вровень отыграли первую половину матча, а начиная с 3 четверти, ушли в отрыв и нарастили преимущество в заключительной партии. Лидеры сыграли на уровне Го Айлунь – 17 очков, Цзяньлянь – 19 очков, и, несмотря на то, что Кот-д’Ивуар больше бросков сделал, точность китайцев на порядок была выше, чем у соперника.

Польша стартовала с уверенной победы на данном турнире над Венесуэлой 80:69. Во всех игровых отрезках матча поляки владели инициативой и даже в проигранной 1 четверти они должны были выигрывать. Вели партнеров вперед лидеры – Соколовски и Понитка, а своим движением сборная Польши заставляла соперника часто фолить, что в итоге и помогло европейцам выиграть матч, фолов они пробили много, по броскам с игры тут равенство.