Амьен – Лион смотреть онлайн бесплатно 13 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Амьен – Лион смотреть онлайн бесплатно 13 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Амьен – Лион смотреть онлайн бесплатно 13 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Амьен – Лион, 5-й тур. Начало встречи 13 сентября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

    Амьен СК

    Проиграв стартовый тур чемпионате на выезде ныне 3й в таблице Ницце, Амьен в туре надлежащем прихлопнул у себя жилища вице - чемпиона Лилль. Впрочем в дальнейших 2х матчах всё встало на собственные пространства и Амьен их проиграл Нанту и Тулузе. Амьен непросто причислить в том числе и к середнякам высочайшей лиги. От чемпионата к чемпионату он деградирует. В позапрошлом финишировал 14м и имел гандикап в 7 баллов от матчей плей-аут. В минувшем сезоне его всего 4 очка отделили от матчей на вылет. В данный момент он на данном самом 18м пространстве и располагается, предполагающем матчи за выживание.

    Лион

    Лион начался например для себя. Впоследствии 5 турпоездок у его наличествует целый комплект вероятных итогов. И проигрыш и ничья и 2 победы. Но от сего он не закончил быть одним из самых сильных клубов Франции. Причём размеренно борющийся за медали. В 2х последних чемпионатах бронзу выигрывал. перед данным был 4м. Еще прежде 2 сезона по порядку серебро выигрывал. Станет биться за пьедестал он и в сегодняшнем первенстве. Состав у его в случае если и уступает по квалификации и цены, то лишь только ПСЖ, ну еще Марсель имеет возможность потягаться. Лопеш, Создавай, Корне, Террье, Траоре, Фекир, Дебуа, вычесть в команде получилось. Для всех их свежий учитель "ткачей" Сильвиньо отыскал нужные текста и все сохранились в команде. Плюс усилили оборону заступником Мендесом ил Лилля. Хав-беками бразильского Сантоса Лукасом. и Анже Рейне. Кстати 21 - с июня по август молодой человек уже и дебютный гол в ворота Бордо забил.

    Отправить комментарий