Ювентус – Байер смотреть онлайн бесплатно 1 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Ювентус – Байер смотреть онлайн бесплатно 1 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Ювентус – Байер смотреть онлайн бесплатно 1 октября 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Лига чемпионов: Ювентус – Байер, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Ювентус

    Ювентус пока же собственно что развивается в довольно необычном ключе: Андреа Аньелли (напомню, собственно что данная династия причастна к кальчополи и фармакологической лаборатории Ювентуса 1990-х) внезапно принял решение устроить Ювентус крупным брендом и позвал Роналду. Давайте подведём промежный результат по истечении 1-го года договора Роналду: прекрасная система Аллегри разрушена - сам Макс элементарно убежал оттуда (Роналду устроил его Ювентус лишь только слабее - "бьянконерри" нередко упрощали игру и потеряли баланс при защите, так как Роналду не отрабатывает в прессинге).

    Что случается при Сарри? Для начала, вряд ли Матьюиди играл бы в Челси или же Наполи Маурицио - он неплох по этой ирге без мяча, но способностей при его продвижении ему временами крепко не хватает. В Ювентусе Блез считается игроком стартового состава, вследствие того собственно что он очень хорошо отрабатывает за Криштиану, в случае если что решит в еще один один схалтурить. Во-2-х, в кое-каких матчах (например, Фиорентина-Ювентус, где "фиалки" элементарно доминировали) Роналду элементарно искрометно на постоянной базе дублирует позиции партнёров (это дурно, в случае если что) и не довольно верно едет. Приблизительно что же он промышлял в хозяйственной этой ирге напротив Аякса - за это время Ювентус с треском проиграл голландцам (с треском - не на тему счёт, а на тему качество футбола).Скорее всего Ювентус добьётся итога, в случае если Сандро и Данило станут каждый день давать в штрафную, а Роналду - ночевать там и дожидаться навесов. Но станет ли это отвечать идеям и системе Сарри? Естественно, нет, в следствие этого Маурицио светит решить трудную задачку.

    Байер 04

    Байер при Петере Босе считается одной из самых авангардных команд Европы - сам Петер не один признавался в догматичных взорах на футбол и стремлении продолжать дело Йохана Кройффа. Есть у Йохана иной плешивый продолжатель, но Гвардиола всё же больше прагматичен - это касается и самих основ, и схем - Хосеп не долой применить не лишь только 4-3-3, но и 4-2-3-1 (в матчах, где надо удерживать контратаки соперников).В Бундеслиге "аспириновые" пока же собственно что идут довольно замечательно: 10 очков впоследствии 5 матчей (делят 2-8 места). Да, было чувствительное поражение от Боруссии Дортмунд со счётом 0:4, но подобный итог очевидно не отображает сущность что игры: Боруссия проявила себя гораздо чем какого-либо другого, но меж "гораздо чем какого-либо другого" и "вынос конкурента" есть разница - Байер имел 2 очевидных голевых этапа, которые имел возможность продавать. xG-метрика мои текста одобряет: Байер проиграл по xG 1,15:3,23 - счёт 3:1 в пользу Боруссии выглядел бы куда логичнее.

    В других матчах Байер показывал себя довольно замечательно: были довольно убежденные победы над Падерборном (там Падерборн вёл 2:1, но Леверкузен безусловно по занятию конкурента переиграл) и Унионом (2:0), также удовлетворительной, но до "уверенная победа недотягивает", матч с Удачей (3:1) и нулевая ничья с Хоффенхаймом.Но несмотря на все вышесказанное в Лиге Чемпионов пока же собственно что всё дурно: Леверкузен попал в довольно трудную группу, да еще и уступил Локомотиву в бытовом матче. Впоследствии что игры в сторону Байера полетело большое количество насмешек со стороны русских болеьщиков, но их оскорбления - абсурд. В победе Локомотива момент везения откладывать не стоит - это численность невынужденных промахов Байер совершает не любой денек. Во-2-х, Локомотиву по манере подходил Байер - команда Сёмина считается наилучшей в РПЛ по умению делать контратаки и продавать факторы, вследствие их образовавшиеся. Как я уже гласил, Бос подобен на Кройфа, они - догматики. В команде, построенной по этим жестким эталонам всякий раз станут трудности со сдерживанием контратак конкурентов - это Локомотиву крепко несомненно помогло.