Виллем II – Витесс смотреть онлайн бесплатно 10 августа 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Виллем II – Витесс  смотреть онлайн бесплатно 10 августа 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Виллем II – Витесс  смотреть онлайн бесплатно 10 августа 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Нидерланды - Эредивизия: Виллем II – Витесс, Эредивизия. 2-й тур. Начало встречи 10 августа 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

    Виллем II

    "Виллем II" в замечательном настроении зашел в свежий сезон чемпионата Голландии. В первом туре высочайшей лиги Нидерландов теперешние владельцы сумели одержать выездную викторию над "Зволле" со счетом 3:1. Самое увлекательное, собственно что "трехцветные" первыми пропустили гол от конкурента на 39-й минутке встречи. Но на действенное воздействие Ти у Павлидиса отыскался личный голевой выстрел. На интервал команды ушли при равном счете и равной этой ирге. 

    Но начало 2 тайма для футболистов "Зволле" вышло ошеломляющим, потому что Леманс впоследствии фланговой подачи выслал сферу в личные ворота всего сквозь пару мин. впоследствии возобновления игры, а поставил точку, оформив в данной встрече дубль, все что же Павлидис. Игрок смог за 20 мин. до финишного свистка гарантировать собственному коллективу необходимый итог, и ныне к бою напротив "Витесса" Леонида Слуцкого команда подходит с треми набранными баллами в копилке.

    Витесс

    "Витесс" кропотливо готовился к новенькому сезону в чемпионате Голландии и успел выполнить незамедлительно 7 товарищеских боев. Стоит отметить, собственно что победу коллектив Леонида Слуцкого одержал лишь только в одном бое - над "Дармштадтом 98" (1:0). В других же встречах межсезонья были закреплены лишь только ничьи и проигрыша. В чемпионате Голландии "желто-черные" начались достаточно бойко и в первом же туре сумели отнять очки у деятельного триумфатора - амстердамского "Аякса". 

    Любопытно, собственно что по ходу встречи "тигры" два раза выходили вперед, но вычесть победного счета например и не сумели. Спасибо набранному очку "Витесс" разместился на 9-й строке в турнирной таблице, откуда ныне задумывает нападать группу фаворитов, утвердившихся во главе "табели о рангах" спасибо удаче в первом туре.


    Отправить комментарий