Монако – Лион смотреть онлайн бесплатно 9 августа 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Монако – Лион  смотреть онлайн бесплатно 9 августа 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Монако – Лион  смотреть онлайн бесплатно 9 августа 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Монако – Лион, 1-й тур. Начало встречи 9 августа 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

    Заслуженный 1-ый тур чемпионата Франции начнется там, где престижный футбол имел возможность в данном году более и не возникнуть - лазоревом сберегаю. Вечерком 9 августа “Монако” воспримет на стадионе “Луи II” “Лион”.

    В минувшем сезоне команды провели 2 обратных матча. В 18-м туре постояльцы были гораздо посильнее, победив с разгромным счетом 3:0. А вот в 26-м туре они уже проиграли, но чуток меньше - 0:2. “Монако” одолжил 17-е пространство, всего в 2-ух очках от зоны вылета. “Лион” замкнул тройку самых сильных, получив бронзу и право выступить в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов. “Лилль”, занявший вторую строку, ушел ввысь всего на 3 очка.

    Занимательный прецедент - “Монако” не пропустил в 4 последних товарищеских матчах. Да, вы заявите, собственно что на контрольные игры не стоит обращать интереса, впрочем отлаженные механизмы в защите команды Леонардо Жардима бросаются в очи. В новеньком сезоне оборона монегасков не станет этим проходным двором, как несколькими месяцами раньше. И полагаем, собственно что в матче первого тура напротив “Лиона” не стоит дожидаться большое количество голов.

    Отправить комментарий